Перейти к содержанию

Egor_Vasilich

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egor_Vasilich

  • День рождения 24.02.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica p25w
  • Место жительства
    Якутск

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля

Достижения Egor_Vasilich

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Про верхний рычаг и непонятки ) Меняю саленблоки на верхнем соответственно. Без втулок размеры сравнил тоже самое только передний пришлось доработать напильником. Так вот затягиваю саленты встают как надо на втулке, а юбки к рычагу не прилегают (на 1.5 см с задней стороны) тяну рычаг!!! остановите меня!!! какой размер от края до края рычага? И насколько близко юбки сидят ?
  2. Не секунд 20 крутить без свечей если, потом 2 секунды перерыва 5 секунд до схватывания, еще пару до завода -5 -10 примерно
  3. Автор Egor_Vasilich, 11 Июл 2013 12:40 Кирпич куплен, тема закрыта )))) Закрываю тему!!!
  4. Мало подержал проводок неудобно с телефоном в руке, а так заводиться схватывает сразу, буду кнопку устанавливать в салон.
  5. ну собственно что мешает переставить? я вот на хайсе задумался чтоб генератор на верх затащить в место насоса кондиционера! так как внезу он постоянно мокрый
  6. @Dios, Спасибо! За развернутый ответ. УАЗы обваренные изнутри, разваливаются после зимника максимум 2 сезона. (причем разваливается сам салон) у японцев салон держится очень по долгу. Уазы - сезон катают продают добавляют берут новый... Я вот этого не люблю, руки присутствуют и голова на месте восстанавливал за весну буксир - ходил на нем 2 года с гайковерчением и понятием механики все в порядке. Вот такой еще вопрос - есть спаренные агрегаты ? (на хайсе допустим генератор и усилитель тормозов)
  7. ну дык на половине машин в Якутске такая фигня на хайсах до 2000 не кто не жаловался там тросик по двиглу идет ) тепленький )
  8. @Demiurge, Большое спасибо в 5L - система один в один! Вполне устаревает! Все встало на свои места! Все кроме турбины! ну да фиг с ней, а кстати на ней нету никакой электроники типа чтоб успевала остыть перед тем как заглушиш двигатель? Турботаймером на бензине зовут эту гадость! Теперь осталось залезть в делику и посмотреть доступ к двигателю. знаю что не капотник ) но все равно любопытно, завтра поеду пристану к комунить )
  9. Уговорил "бес языкастый" ))) Только вот это не мост на фото, а редуктор вокурат по серединке. Мостом ерзать нестрашно. Даже если на лебедке тянешся. Заглянул под делику - негде нечего не торчит и кардан в ДВА - Два раза толще ) На 31 резину поставить, из форума понял что 50к-70к вложений вполне позволят это сделать. У нас Хайсы на Уазовские мосты ставят работа 80к + материалы. Про мозги - вот с этого места поподробней будте добры - Свечи накала и на 5L есть для облегчения запуска - чего они в делике управляют? По электронике - поподробней опишу чего опасаюсь. Собственно после ядерной войны... шутко Все что имеет чипы управления копец дорогое, а сломать точно сломаю! ))) Все что типа "трамблер" точно залью вымочу ))) Все что типа электронных замков в -55 замерзнет Все что регулирует количество оборотов точно спалю))) p\s у нас горок мало у нас много песка, тундры и болот. На чистой машине выехал из дома это я до работы доехал по "асфальту" )
  10. Вот поэтому и хочу! Вместо хайса делику ) @DeferatO, На нем во дворах неудобно разворачиваться когда народ развозиш по адресам
  11. Угу почиму уперся то - ну проходимей она хайса, как не крути-верти. А стоять между туда 50 за трактором и обратно 50 за трактором, а в Якутии этого добра сколько угодно. НЕхоЦа Внедорожник рамный само собой веселей!!! Но куда я 8 человек народу буду в него сажать. А для покатушек Джимник ж есть ))) А вот делику вооружённую с запасом так сказать прочности нужно, у нас до деревень направления как на покатушках чесно слово "такие говна" мама негорюй А да крузак отстой ) в стоке вообще ))) тока крузоводам не говорите ))))
  12. точно! надо раму Кубик - 1988 самый свежий похоже
  13. @Vietnames, Видимо буквально надо писать. ) АКБ - сел с толчка не запустиш или у делики механика такая что с толчка заводить не получиться? АКПП - дешевле, чем 3 сцепления? если да то переубедил! Ну это вы батенька на счет электроники завернули! речь идет о том чтобы компутеров не было никаких. Ну их в пень! Турбину нафиг - двигатель сам дышать должен (это личное мнение спорить не стану) Привода расходник и без покатушек. Чет - такое ощущение что вы с дуру машинку то так порвали или АКПП не дает Вам контролировать авто как пологается? Или у нас в Якутии покатухи какие то слабые поеду 20 числа в Приморье на чемпионат может увидимся. )
  14. ДА! Верхние шаровые не разборные! Без аккумулятора только как палатку использовать и то без печки - а так есть варианты. Вот и думаю! Осталось только турбину исключить! Видео мной просмотренное доказывает обратное!
  15. Задумался! Чего!: Ездить в заречье (Якутия) легкое бездорожье везде, основательное каждые 500 метров, потом гравийка 150км и все по новой и так 400-700км. - делика будет на хоту постоянно т.е. на ней работать в условиях выше перечисленных. Критерии: 1) Полное отсутствие электроники 2) Отсутствие турбины, личная боязнь к данному дивайсу еще с флота ))) 3) МКПП обязательно 4) Доступность запчастей на подвеску Делика сможет удовлетворить фантастические потребности? Вопросы: появились исходя из сравнения с хайсом двигатель 5L Что не устраивает: 1) Даже в 106 корпусе - колесная база длинее, чем у кирпича. 2) Даже в поднятом варианте дорожный просвет меньше чем у стокового p25w 3) Верхнии рычаги 12500р оригинал 4) расход по вышеописанному 22-24 литра. (ну там на 1-2 передачи по 30 км ездить приходиться) В Кирпича бы 5L засунуть, вопросов бы вообще не возникало. )
×
×
  • Создать...