Перейти к содержанию

maxigor5

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    delica
  • Место жительства
    петропавловск-камчатский

Посетители профиля

1 004 просмотра профиля

Достижения maxigor5

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. у меня комп с таким же номером как у тебя старый. Он прошивается?
  2. у меня есть запасной комп покупал его потому что думал что у меня проблема с компом. А сколько это стоило и долго по времени это длится?
  3. Я бы с удовольствием это сделал нахожусь в Петропавловске-камчатском здесь все только руками разводят. Вот если бы кто подсказал что и как конкретно это сделать было бы хорошо! В проводке у вас наверное стояли провода которые отвечали за положение передачи тесть чтобы машина завелась она должна думать что на нейтрали или парковке. А по поводу прошивки что именно и где перепрошивать? Буду очень благодарен за помощь!
  4. Всем привет! У меня такая проблема машина у меня делика с электронным тнвд 4м40 была на автомате поставил механику машина заводится и едет, но насос работает не правильно. На маленьких оборотах машина дергается и при трогании в крутую горку не разгазовывается соотвецтвенно не тянет, а при планом нажатии на газ очень динамично разгоняется . Электрик сказал что нужно попробовать поменять комп с делики с электронным тнвд на механике. Теперь мне нужен номер этого компа. Если у кого нибудь есть такая делика скиньте номер компа пожалуйста. Спасибо.
  5. добрыйдень! Подскажите какие возникнут трудности при замене коробки авт. на мех? Делика 4м40 электронный насос! В комплекте с коробкой есть моховик, корзина, педаль что ещё понадобится?
  6. здраствуйте, интересует проставки под шаровые косые и кронштейн на дверь на булку?
  7. да она и на горячую и на холодную может весь день хорошо заводиться а может вообще не завестись!
  8. ну если это плунжер то как мне кажется она бы всегда плохо заводилась! Но она иногда заводится с пол оборота!
  9. что вариантов нет не у кого?
  10. доброго время суток! Электрики сказали что всё работает нормально! Сегодня заводилась нормально но после 1 часа роботы на холостых отказалась заезжать в гараж! На холостых газует как-то медленно, а скорость включил еле еле газует! Может у меня проблема с электромагнитным клапаном?
  11. хорошо попробую! Спасибо
  12. когда заводится работает ровно обороты не плавают не дымит работает нормально!
  13. Всем привет! Подскажите у меня такая проблема, делика 1997г. двигатель 4m40 EFI хочет заводится хочет нет! Может долго простоять например месяц заводится с пол оборота а может через час не заводиться. Начинаешь крутить стартером как будто хочет завестись вдогонку но не заводиться. Поменял фильтра, лягушку на фильтре, свечи накала, шланги топливные ничего не меняется! Может у кого была такая проблема?
  14. доброго время суток хочу приобрести комплект проставок нахожусь в Петропавловске камчатском как с доставкой? И что ещё понадобится для лифта этого размера?
×
×
  • Создать...