Перейти к содержанию

Zahargen

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 92 4d56t
  • Место жительства
    Енисейск

Посетители профиля

1 265 просмотров профиля

Достижения Zahargen

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. @N181, ЕГР заглушен,клапана не регулировал
  2. @N181, заводится с пол пина, тахометр не работает, обороты выставил мастер болтиком на тнвд, когда двс прогреется на взгляд около 800 оборотов не плавают , не троит, дым чёрный если нажать на лапку газа, коробка автомат,на нетралке обороты развивает, включаеш D (скорость) двс просаживается(чяхнет) нагрузка тоесть горка, гидроуселитель руля,
  3. день добрый свозил тнвд в ремонт, перебрали заменили электро клапан, поставил заводиться работает, включаю скорость ползёт как черепаха при любой нагрузке останавливается (коробка автомат) позвонил ремонтнику он сказал не хватает воздуха отцепил воз. фильтр, не помогло, отцепил турбину нет изменений. тнвд в сторону двс крутил. подскажите где копать ? зарание спасибо.
  4. после тщятельного осмотра тнвд была обнаружена течь дт из под верхней крышки тнвд которая на 4 болтах под 6ти гранник, тнвд снял , ослабил болты, положил герметик и протянул, течь прошла . теперь двс заводиться на больших оборотах и не скидывает их, тахометр не работает , примерно около 3000.
  5. в нашем городке стенда нет к сожелению
  6. подскажите пожалуйсто каким способом можно добавить топливо (регулировать)
  7. подкачивать пробовал не помогло, сетку под штуцером не могу найти
  8. тоесть тнвд не герметично?
  9. делика 4д56т поставил контрактное тнвд, двс запускается на холостых работает, при увилечении оборотов двс глохнет и тут же подхватывает и так продолжается пока не скинеш обороты, где копать? подскажите пожалуйсто.
×
×
  • Создать...