Перейти к содержанию

Hufturist

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hufturist

  1. Сергей фотограф так и не сделал наклейки у меня машина чистая, а украсить хочется
  2. дружище, если есть, дай чертеж защиты пуза. Еще вопрос, когда перед резал, двери тоже пришлось подрезать или крыльев достаточно? Заранее благодарю.
  3. Валера, я слепой, только что увидел это письмо Приглашение в силе, с меня бутылка
  4. Воткнул 32 колеса, диски вынос - 16, проставки под шаровые и аморты, жду теперь приблуду для двери и ищу кузовщика резать арки да сразу и проварить все где подгнило. Спасибо Сереге74, без него бы не сделал.
  5. Говоят, ты калитки хорошо делаешь, дорого берешь? Обязательно оставлять машину?
  6. Приезжай, покажу как удачно печка сложена, ну и вся система. Пару полешек закидываешь и прям на глазах теплее становится. Я себе бензопилу взял для етого, уже напилил дров. Правда сыроваты, но всё равно горят, греют.
  7. Все, буду втыкать, а там посмотрим, уж больно хочется
  8. Пилить не жалко, лишь бы на бок не падала, и в поворотах внутри ничего не задевала. 33' тоже хотел, но побоялся за трансмиссию, тяжко ей будет, Где нибудь сдохнет далеко от дома, лучше блокировки поставлю.
  9. Я себе купил 32*11,5 куперы и диски 15 вылет -16, говорят надо -40, ищу щас проставки ( расширители колеи) , Костян, хотелось бы знать как там с задеванием в поворотах? А то мож завтра и начну втыкать.
  10. Вывод такой: кирпич авто безкомпромисное, для рыбалки, охоты, а навернешь так еще и для конкретных говен. Тюнить под себя можно до усера. Это третий авто в семье - игрушка для себя любимого (ну и друзей алкашей ) со временем никогда не потеряет актуальности. Из нее можно не вынимать рюкзаков, лодок, удочек, лопат и грязных тарелок, т.е. Всегда готова в бой. Идеальный вариант на все времена, купил и нет мыслей на что-бы махнуть, только наворачивать. Булка - это уже первое или второе авто в семье, хотя тоже может тюниться и говномесить огого как.
  11. Гараж в "Сплаве" 6*4,5 ворота 3*3 высота 4 метра, утепленный с отоплением ( буржуйка+ тосол в батареях по кругу) , там типа минисервис был, щас жду как арендаторы сьедут.
  12. Очень заманчивый вариант, заморочиться и притащить из китая, долго блин. Я себе на сс поставил вначале сезона летнюю китайскую 235/45/17 всего по 2500 за покрышку, внешне супер, рисунок красивый, точится чуть быстрее чем предыдущая, но не критично, я агрессивно вожу, у меня любая резина на два лета. А так, поизучав, LTB наверно лучший вариант 33/13.5/15 или в два раза дешевле курага. Уж больно китайская заманчива. 33./13/15.
  13. Pro Comp X Terrain, пишут, что хорошо очищаются, есть размер 33/12,5 R15. Кто нибудь катался на таких?
  14. Поизучал тему, пока в раздумьях. Надо еще изучать. 1. Почитал на дроме ( жаль ссылку проимел ) что зубастая резина в болоте зарывается и хороша она только в колее с жестким грунтом под жижей 2. У товарища отец живет в деревне в курганской области, там глина как мыло, так он на ниве в дождь гоняет по так называемым дорогам на узкой зубатке, но говорит только как сьедешь на поля, хоть и в сухую погоду сразу зарываешься. По полям гоняет просто на широкой резине. Вот боггер вроде смотриться как широкая лепешка, может она и лучшая? Буду изучать.
×
×
  • Создать...