Перейти к содержанию

Руслан69

Members
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Руслан69

  1. Присоединяюсь к поздравлениям. Конечно же здоровья крепкого, настроения весёлого и чего захочешь, чтоб сбывалось.!!!
  2. 265/70/16 лето б.у .. зима была 235.75.15. ничего не делал. На лето перед мне на два деления вроде подняли, я тогда подвеску тряс. Сейчас был вынжден новую резину купить. Звоните,перезвоню, не люблю печатать
  3. Если еще надо, то я из Твери. Руслан - 89206901130, звони.

     

     

  4. как вы анекдоты запоминаете поручик что дождь, нетс ветерс
  5. КУЗОВУ трыннн, Сам сможешь сваритть Делику. восстанавливая эту, Хотя и 41-й москвич варят, а Делика наша крепче, но на кузове разоришься, а я даже цен не знаю на работы и мне они предстоят, Машину другой не представляю, Делика. Дорого и не рентабельно. Диагноз не лечиться.
  6. я и цен не знаю, и Алексей,, Вьетнамец,, препоны подсказал. В 2012 году я купил кирпичика, не вкладывал, каюсь,деннег не было. но он у меня сейчас лучше, моя вина в недостатках. Правильно написали , Даром и доплатить должны ещё, ,
  7. Ты правда так сказал,... это тоже анекдот.
  8. У меня на ходу начал троить двигатель и упала мощность,в зеркало показалось что дымит, остановился,да строит,дымит внешне ничего не смог определить. Доехал домой, снял форсунки отвез на диагностику, пришлось менять расылители , поставил форсунки назад, работать стал чуть точнее, но всё равно Троил и дымит, проверил метки грм , в норме, замерил компрессии, 4-29,3-23,2-27,1-31.Снял клапанную крышку зазоры гуляют, на третьем спичка пролезет на впускном , потом заметили на коромысла выломало ролик, заменил все 8 и маслосьемные колпачки, от регулировали зазор 0,15 на холодную, завели и мотор не узнать, работает ровно, дым пропал, надо ещё компрессии будет пометить. Правда не нашёл осколков от коромысла. Надо масло менять или от фильтровать достаточно? Замена масла была недавно.
  9. Как хочется попасть на все деликовки сразу.... устроим видео-конференц-аудио и т.д. связь.
  10. Как хочется попасть на все деликовки сразу.... устроим видео-конференц-аудио и т.д. связь.
  11. У меня кирпич P35W, Могу фотку скинуть вибер или ватцап.
  12. Я не охотник. А какой охоте может идти речь,? Чтобы на другом берегу реки в деревне по крышам дробь стучала, меня на открытие охоты один раз так взяли. Все звери и птицы на метро уедут. Может у кого типа пейнтбола что-то есть?
  13. Охотиться не умею, а стрелять из чего.. Оружие дело серьёзное, для развлечений нужна организация безопасность и т.д. думаю тира там нет, Техника безопасности превышеи всего. По мишени попадаю. Наверное база всё-таки предназначена для отдыха и ночёвки, а не стрельбища.
  14. Получчается маршрут на день как раз, будут ли желающие? Нет, не так. Кто что хочет? Все молчат.
×
×
  • Создать...