Перейти к содержанию

victor___1980

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент victor___1980

  1. Приветствую всех! На днище, в задней части авто начал появляться налет ржавчины. Скорее всего от регентов. Не то чтобы очень сильно, но нужно что то предпринять. Кто как борется с этой задачей, каким антикором? Может быть есть контакты сервисменов , которые могут сделать работу качественно. Планирую все зачистить, обработать днище и снизу кузов лодочкой каким нибудь раптором покрасить.
  2. Парни, спасибо за ответы. В селекторе (или датчик положения селектора. Не знаю как правильно называется эта штуковина) была вода. Находится на акпп слева, на ней рычаг, к рычагу подходит трос. Посушили, почистили , проселиконили. Все работает. Делал на Инженерной 61.
  3. Да, все верно написал slake@altai. У этой штуковины на фото есть рычаг. К рычагу подходит трос управления. "Селектор" вроде бы она называется. Внутри была вода. Вскрыли , посушили , почистили, проселиконили и все заработало. Иногда они не потдатся ремонту, тогда меняют.
  4. Мастер по телефону сказал, что это симптомы неисправности селектора. Будем смотреть. Отпишусь по результатам.
  5. Всем привет! Подскажите к кому в нашем городе можно обратиться с проблемой в АКПП? Возможно у кого-то была аналогичная проблема, буду рад помощи/советам. Бензиновая делика (булка) 2006 г.в. Вылетает (выключается) передача D. При включенном рычаге управления АКПП в положение D на панели горят сразу две лампочки N и D, по факту включена нейтраль. При легком надавливании рычага вниз - на панели горить только D и передача включается. В движении передача D часто выключается (горят обе N и D). Регулировка свободного хода рычага под рулевой колонкой ничего не дала. Трос управления на моей машине не регулируется. В последнее время возможно ехать только если рукой слегка надавливать рычаг управления АКПП.
  6. Всем привет! Может быть у кого то была аналогичная неисправность. Бензиновая делика (булка) 2006 г.в. Вылетает (выключается) передача D. При включенном рычаге управления АКПП в положение D на панели горят сразу две лампочки N и D, по факту включена нейтраль. При легком надавливании рычага вниз - на панели горить только D и передача включается. В движении передача D часто выключается (горят обе N и D). Регулировка свободного хода рычага под рулевой колонкой ничего не дала. Трос управления на моей машине не регулируется. В последнее время вообще возможно ехать только если рукой слегка надавливая рычаг управления АКПП.
  7. Приветствую! Если москитка целая, без повреждений, то я забрал бы.
  8. Такой фен есть где взять. Прочитал, что после фена пластик бампера не затвердевает как был ранее, а остается мягким. Буду испытывать на отрезанной части бампера сначала.
  9. Спасибо, учту этот момент
  10. Благодарю за ответ . Штатные брызговики уже давно снял. Кончик бампера вообще не жалко (есть мысль снизу подрезать бампер). Если нужные мне колеса влазят с минимальными переделками, то не вижу смысла лифтовать. Настроить под себя подвеску будет сложнее после лифта. Затраты на небольшой лифт несоразмерны с получаемым результатом на мой взгляд.
  11. Народ, захотелось поставить колеса по-больше. Сейчас стоят 30/9,5/15 на штатных дисках. Если я на эти же самые штатные диски поставлю 31/10,5/15. Можно ли обойтись небольшими подрезками бампера и кувалдированием, без прибегания к минилифту? Пошукал темы на форуме, но увсех разные ситуации, штатные диски не всех устраивают. Кто-то пишет что можно, кто-то что без лифта не обойтись. Кто реально пробовал так делать?
  12. Раньше максимальный срок владения авто у меня составлял два года, вообщем менял часто. В сентябре будет два года как я приобрел свою делику. У меня ощущение, что я взял ее вчера и никак не могу накататься, раскрыть ее потенциала, испытываю просто восторг от нее. При этом машина моя не лифтованная, колеса чуть больше шатных (30/9,5/15), стоит шноркель в качестве страховки при проезде глубокой лужи или брода и амморты не штатные (каяба нью спешиал). Есть в ней конечно и недостатки несущественные, но в целом одни положительные эмоции. Машина, аналогов которой я пока не вижу для себя и иногда приходит грустная мысль, что когда нибудь мне придется покупать себе другой автомобиль, а достойного варианта то и нету.
  13. Нет у меня номера. Это надо под машину лезть смотреть. Они делаются специально для Делики и должны быть в каталоге этого производителя.
  14. У меня на стоке стоят все амморты каяба New SR. Жестче штатных, но меня это устраивает.
  15. Тоже сидел в субботу выше моста, но зубариков всего 10 штук на троих. Навага клевала без остановки.
  16. PD6W-1101801, я лично уверен что не колхоз. Проверьте..
  17. @katorga,@yuraz,спасибо. Кнопка A/T была найдена вчера при поездке с работы домой При езде в режиме HOLD симптом не уходит к сожалению.
  18. У меня нет такой кнопки. Спасибо за совет.
  19. У меня рестайл, бензин, 2006 года выпуска. Где ж найти таких диагностов нормальных?
  20. Всем большой привет! Подскажите по проблеме. Возможно у кого то были такие же симптомы. Когда еду "внатяг", все хорошо. Стоит только чуточку сбросить газ, происходит толчок или можно сказать "пинок" небольшой. Как будто люфт какой то есть. Ощущение складывается, что это связано с трансмиссией, автоматом. В последнее время явление начинает прогрессировать. Раньше появлялось, когда едешь очень долго, например на природу. Сейчас уже появляется сразу как отъезжаешь от парковки. Толчки становятся все ощутимее.
  21. Вроде бы где то за Урюмом.
  22. Защиту я уже поставил. Заказывал у Гектора. Осталось не установленной третья часть защиты - защита поддона АКПП. Там нужно крепежку делать. Штатную я помял буквально сразу же при попытке осенью доехать до грязевого вулкана.
  23. Понял, что отзывы по Рифу есть разные. В основном жалуются на гофру, которая со временем может потрескаться. Ее можно будет заменить потом на что-то другое. Думаю, что возьму я этот девайс.
  24. А фиг его знает почему Ну свечи зальет к примеру. Дизель в этом плане то по проще.
×
×
  • Создать...