Перейти к содержанию

Gas

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gas

  1. да нет конечно, у диагноста был, тот сказал все чисто, все механики и спецы разводят руками...мол такого не встречали.
  2. Короче мужики такая тема, когда включаю ключ зажигания в положение "on", не всегда, а где то 2 раза из 10, происходит громкий "пшык" под капотом, и потом двиг секунд 6-7 не могет завестись, крутим ключем и заводим, в салоне запах выхлопа и слетает шлангачок вакуума, если долго не надеваю шланг вакуума, то при следующем "пшике" слетает шланг вентиляции картера, если шланг вакуума одеваю то все норм и даже обороты падают на прогреве. И еще заметил такая темочка происходит именно, когда машина стоит мордой к верху....очень часто, но не всегда. И так вопрос в студию......у кого нибудь такая проблема была?? или я опять первооткрыватель мать его так!!!!!!!*(спасибо честному продавцу моего авто мне ,что сказал, что авто беспроблемное!!!!"..........есть мнение,что при включении зажигания, форсунка раньше времени делает впрыск и естественно свечка его воспламеняет, отчего и происходит "пшык", так как в салон в это время идет конкретный запах отработанных газов. Потом приходится гонять стартером сек 5-6 чтобы запустить двиг, но так ни каких побочных эффектов, расход очень приемлемый, не троит, не коптит, тяга двига в норме. У кого какие версии....лучше конечно что у кого то это уже было и так сказать узнать истину.
  3. Аккуратнее безусловно, но толщина швеллера как то не располагала к творчеству, а по болтам все в норме, так как нижняя защита и "подбородок" сидят на одной раме. В процессе эксплуатации, было заметно небольшая подвижка болтов, но это в пределах 1-2мм не более. И еще отдельно фотки кину.
  4. Позднее прикрепил к днищу от балки до подбородка лист 3мм , усилив тем самым подбородок еще жестче. Лист раскроил и усилил продольными полосками квадратного профиля толщиной 2мм и стенкой в 1 см, обработка тем же КS - 3000 от 3м.
  5. Внесу и свой кусок так сказать творчества. После каждой зимы подзапарился подкрашивать передний бампер, но радикально "химичить" не хотел(в какашку машину превратить не сложно - сложно возродить) . Обошелся обрезом на 26 см "тюненговой "губы" и вставкой стального "подбородка"швеллера 6мм и высотой 6см, вкрепился в лонжероны на 62 см, на каждый по 3 болта 10мм. Снизу защиту по размерам раскроил. Все покрыл антикором 3м производства. Было с "губой, стало со стальным подбородком.
×
×
  • Создать...