Перейти к содержанию

Allessandro

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Allessandro

  • День рождения 31.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PD6W 6G72 2005
  • Место жительства
    Тамбов

Посетители профиля

1 996 просмотров профиля

Достижения Allessandro

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В продажу серийная версия Toyota TJ Cruiser поступит в 2020 году. Появится ли модель за пределами Японии – неизвестно.
  2. Как сказал дилер - Фортунер это Хайлюкс но не пикап. Рама та же и прадовский двигатель.
  3. Перед отключаемый. Да и Л400 больше внедорожник, чем нынешняя Делика. Хочется же новую Делику Л400, но с внедорожными характеристиками, а новая - это минивен, а не минибасик.
  4. Собираюсь поменять Делику Л400 и посмотрел Фортунер 2019г Итак Сравнение Делики(Д) и Фортунера (Ф) Двигатель Д - 3.0 Ф- 2,7 Лошадки Д - 185 Ф - 166 бензин/дизель на выбор Рама - оба Мест -Д 2+2+3 Ф 2+3+2 (Делика 18г 2+3+2) Задние места сворачиваются в бока Второй ряд складывается Задняя дверь вверх открывается Задний мост, передние привода. Перед подключается на ходу Д до 60кмч Ф до 100 кмч Цена - Разная И что же получается, что наследник Делики будет скорее Фортунер чем новая Делика?
  5. Как выяснить что виноват в жару бензонасос? Когда заглохнешь - то налей 20 л из канистры холодного бензина и посмотри как поедет. Было в Крыму грелся, глох. Давил на тапку, а машина скидывала обороты. Налил 20 л холодного бензина из салона. Поехала как гоночная. По приезду поменял сеточку, бензонасос, бенз. фильтр, свечи, вв провода, датчики температуры двиг 2 шт, термопару и пропеллер на двиг. Думаю исключил всё, что может сломаться.
  6. Урааа ключи нашел! Спасибо кто отозвался.
  7. Проволока бл*** тоже в машине лежит!
  8. Ситуация смешная. Один комплект посеял, второй в машине лежит. Вопрос: какую форточку дешевле бить?
  9. Нет ли случайно тросиков на ручник, которые идут на колеса от разветвителя?
  10. Интересует моторчик на метлу на задней двери, механизм открывания подножки (или ремкомплект если есть). PD6W 2005 низкая крыша. Также интересует корзина на крышу недорогая.
  11. Интересное продолжение. Загудел мост и поэтому в этом году поехал на другой машине в Крым. Поездка прошла без инцидентов, хотя Делику жалко не проверил НО. Друзья поехали на Киа Рио, коробка автомат . Шли груженые, 5 человек. Проехали паром и проехали по жаре примерно 100 км - в районе Старого Крыма . при подъеме в гору машина начала глохнуть, дергаться и более 60 км/час не ехать. Место начала дерганья было тоже самое что и у меня, чуть ли не +- 1км. На сервисе сказали менять кислородный датчик. После этого машина побежала как новая (хотя ей всего 1 год). По словам хозяйки машина жрала бензин, а теперь расход уменьшился. Теперь вопрос. Собираюсь в Адыгею, ездить по горам. Менять ли датчик или возможно его просто отключить. Сумбурно, но если кто ответит спасибо.
  12. если калитка есть, то и бак наверно переделывали? Инфу и фото можно?
  13. коробка в каком состоянии, сколько пробег? передние поворотники в бампере, если не треснутые возьму. задние фары не светодиодные?
  14. При замене обнаружилось что сеточка вся грязная и забитая. А возможно ли, что при низком давлении в бензобаке, туда засасывалась пыль, и в течение нескольких лет засралось все и начались приключения?
×
×
  • Создать...