Перейти к содержанию

DG 027

Members
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DG 027

  1. Всем привет!!! Напоминаю есть группа в вотсапе Delica Club.28 rus для более быстрого общения и обмена информацией Мой номер тел 89145388755 пишите мне на вотсап я добавлю вас в групп.
  2. Всем привет!!! Напоминаю есть группа в вотсапе Delica Club.28 rus для более быстрого общения и обмена информацией Мой номер тел 89145388755 пишите мне на вотсап я добавлю вас в групп.
  3. Всем привет!!! Хочу обратить ваше внимание на следующую информацию. 4 ИЮНЯ будет проходить обще городской праздник день города- Благовещенска,на данный момент начинают формировать список общественных и комерческих организаций, которые будут принимать участие в торжественном шествие по улице Ленина и принимать участие на мероприятии. Список организаций и колличество участников ограничено. На данный момент пока есть возможность попасть в этот список и учавствовать ( Delica clubom ) в данном мероприятии. Но для этого нужно чтобы каждый член нашего клуба принял активное участие в подготовке и проведения мероприятия. Я считаю хорошая возможность отлично провести время и обозначить Delica club на обще городском мероприятие. По желанию одноклубников,после всех торжеств,можно выдвинуться в ближайшее увеселительное заведение. Ну а теперь очень хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.
  4. Серега бегемот,поздравляю тебя с прошедшим днем рожденья,прими поздравления Желаю в день рожденья твой В салат не падать головой, Пить исключительно с друзьями, Чтоб не искать проблем по пьяни. Напившись, смирно лечь в кровать (Под стулом неудобно спать), У близких вызывая шок... Прими в подарок поздравок!
  5. Всем привет! Повторю своё сообщение написанное ранее. Есть предложение в конце ноября собраться клубом в кабаке-кафе Подвести итоги года,познакомиться с новыми деликаводами ну и просто посидеть поговорить отдохнуть. Хотелось услышать мнение по этому поводу остальных деликаводов.
  6. Всем привет!Хотелось сказать пару слов о прошедшем мероприятии. Получилось все отлично как задумывали и планировали,только погода подвела. Очень порадовало что не смотря на погоду и на расстояние,многие с нашего клуба смогли приехать и принять участие в заездах . В дальнейшем планируется расширять совместные покатушки между различными клубами -Делика клуба,клуба микроб и многими другими клубами. Есть предложение в конце ноября собраться клубом в кабаке-кафе Подвести итоги года,познакомиться с новыми деликаводами,ну и просто посидеть поговорить отдохнуть. Хотелось услышать мнение по этому поводу остальных деликаводов.
  7. Приветствую вот номер тел зовут Сергей скажешь с клуба он живет городе Зея, я думаю не откажет поможет+79145725569 .
  8. Всем привет,напоминаю завтра закрытие внедорожного сезона на кардодроме 8км новотроицкого шоссе начало в 12-00. Если кто планирует ехать мы выдвигаемся в10-30-10-45 от трц Перекресток.
  9. Андрей приветствую тебя в наших рядах!Приезжай на мероприятие без автомобиля с клубом познакомишься лично.
  10. Кризис в стране понятно, машина в ремонте понятно, интереса нет дело индивидуальное , с клубом что не так я не понимаю.Мое мнение с клубом все отлично приходят новые люди в клуб ,планируется программа на будущий год ,разработан новый логотип для Амурского отделения делика клуба Данный логотип уже используют делиководы нашего региона.Привлечены новые авто сервисы,мойки для обслуживания наших автомобилей по клубной карте,все эти моменты обсуждаются на деликовках и общих мероприятиях.
  11. Всем привет! На мероприятие приеду,будет интересно. Хотелось бы увидеть делика клуб в полном объеме. Бывает едешь по городу видишь одноклубника сигналишь а он тебя не узнает. Вот и нужно стараться чаще встречаться на подобных мероприятиях и деликовках чтоб на дороге узнавать друг друга
  12. Андрей,можно и с женой и с детьми и хоть с тёщейВсе отлично проводят время,главное одеться потеплее.
  13. Всем привет! К общему списку авто услуг по клубной карте (скидок!!!)добавилось несколько авто мастерских в которых уже обслуживаются делиководы. 1.станция технического обслуживания ходовой части Производят полный ремонт ходовой части,регулировка развала-схождения (цена развала-схождения для клуба 800 руб) замена различных узлов и агрегатов . Находится сто по адресу ул.забурхановская 108 в задании авто центра мираж первые ворота от въезда, на воротах наклейка delicaclub. Работают с 9:00до18:00.тел 38-57-42. 2. Станция замены масла TAKUI находится по адресу ул островского 167, перекресток магистральной и островского тел (89622856947) (89619591111) Работают с 9:00 до 19:00 Производят замену всех технических жидкостей в автомобиле. Также проводят мелкий и текущий ремонт ходовой части, замена узлов и агрегатов.На все виды работ и масла скидка10% 3. Автомойка по адресу ул конная 108 тел.56-04-20, 56-99-11 Работают с 9:30 до20:00 Мойка автомобиля Mitsubishi Delica сверху 300 рубле. Остальные услуги мойки обсуждаются индивидуально с каждым клиентом. Все скидки по клубной карте.
  14. Андрей приветствую!Информация по закрытию внедорожного сезона будет чуть позже следи за веткой форума,в любом случае перед подобными мероприятиями делается контрольный прозвон одноклубникам. Поздравляю тебя с вступлением в наши ряды!!!
  15. Приветствую всех! Поступают предложения от одноклубников,собраться устроить деликовку. На днях будет решаться вопрос, по дате закрытия внедорожного сезона. Предположительно в октябре,в каких числах точно пока не известно. Вот можно и собраться, совместить приятное с полезным. Будет на что посмотреть будет о чем поговорить. Пишите ваши пожелания и предложения по данному вопросу.
  16. sergey174 привет!Звонил по твоей делике узнавал,находится она 250км от Благовещенска в поселке Архара. Продавец сказал что двигатель капиталился год назад кольца вкладыши менялись, Есть ржавчина по кузову где именно не сказал,ходовкой тоже нужно заниматься, Растомаживалась в2002г очень подозрительно,нужно через гибдд пробивать. Визуально авто не виде,ехать сильно далеко
  17. Андрюха привет! У меня у товарища друг занимался этими блокировками, с китая привозил под заказ и устанавливал на авто. В понедельник к вечеру позвони мне я все узнаю 89145388755
  18. Всем привет! Мероприятие которое планировалось 12 сентября отменяется по техническими причинам. Мероприятие будет перенесено на начало лета 2016г.
×
×
  • Создать...