Перейти к содержанию

Амурский

Club Members
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Амурский

  1. серыйеж? Не пойму,ты по темам для чего ходишь,советы раздавать?Вроде давно на форуме,должен бы уже понять,что приемлемо а что нет.
  2. Не пойму смысл твоего поста.Думаешь ты владелец сокральной тайны и твоя миссия спасать одноклубников от разорения?
  3. Дружище,лучше ведь если сначала я задам много вопросов,чем ты после оплаты))) Хорошо,делаю запрос.
  4. Давай уточним ещё)))Поворотники к ним, надо? Узнаём про комплект с "бровями" ? Фары линзовые? Подложка фар "серебро" или "Черная" ?
  5. Привет!Выкупить то не дорого,дорого привезти ))) Не совсем понял,нужна одна фара,без поворотников за 235ю? Почему или или? К фарам с "бровью" нужна будет ещё решётка другая.В этой теме в посте от 09.02.18 образец решётки есть.
  6. На момент публикации они стоили около 10т.р,думаю что сейчас обойдутся 11,5-12т.р. Точнее узнавать?
  7. Комплект на "морду" обходился примерно в 15 тысяч до введения ограничений по ввозу из заграницы,после не привозил,так что точно сказать не могу.Стопы 4800.
  8. Дружище,про качество не скажу.Лисапед не мой)))Просто могу помочь в покупке и отправке.Китайцы продают,а у них как повезёт.У меня мотобур 10-й год работает и куча всякого эл.инструмента ихнего.А бывает купишь ребёнку игрушку,дык на пару тройку дней. А фильтр не там ищешь))) Открываешь капот, справа решёточка воздухозаборника,снимаешь,и вкарячиваешь туда сей фильтр.На определённой глубине поймёшь,что он встал.
×
×
  • Создать...