Перейти к содержанию

Venom

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Venom

  1. Приветствую. Тут как-то, в ветке, обсуждали. Дело такое, не определённое. Если вваливать, то жрёт. А если на "газульку" не жать, то более менее. Опять же прогревы... ИМХО ) Кто проверить может, хоть на машине, хоть так, не могу сказать.
  2. Доброго дня. Вечером посмотрю, где-то разобранный насос лежит. На нём должна быть.
  3. +7 912 892-66-92 Евгений Номер разборки на Кожзаводской, у них есть запчасти на наши машины, может завалялся. Как вариант.
  4. Трындец. Второй видосик просто огонь ))
  5. С Днём Рождения всех!!!! Здоровья, счастья, удачи!
  6. Приветствую, поздравляем!
  7. Всем привет. Чуть подробнее можно?
  8. Ну я так понимаю что в данном вопросе всё относительно. ) Я когда по мере возможностей автомобиля давлю педаль до одури, то мне кажется что там все 20 выходят. 3-4 дня и заправка. А прошлую неделю с аудиокнигой ездил, слушал. Так мне показалось что датчик уровня топлива отъехал, 7 дней без заезда на АЗС по тому же маршруту как обычно и с тем же запасом топлива. Книга интересная, чем дольше едешь, тем дольше слушаешь )))
  9. Да фиг знает Я просто неделю назад в сторону Удмуртии гонял. Вот и решил замерить сколько получится. По всему выходит 9,5. Ну может 9,7 Но это с учётом не отрегулированых тросиков АКПП и газа на ТНВД (после замены коробки) и кривыми показателями ТПСки. После регулировки может и больше будет ))
  10. Приветствую. У меня на булке с короткой базой 9,5 трасса, где-то 12 город летом, зимой по городу за 15 уходит.
  11. Приветствую. Пятидневку работаю, не вырваться.
  12. Мутная какая-то контора. С двух сторон магазин запчастей ВАЗ, ГАЗ и объявление об аренде. С третьей чёрные ворота без опознавательных знаков.
  13. Скатаюсь в течении часа, гляну что там. По итогам отпишусь.
  14. Привет. Фигня какая-то, 2 ГИС говорит что там хозяйственный корпус. На дром по ссылке пройти не получается, просит зарегаться. Прошлой осенью там проезжал, не заметил чтобы там разборка была или магаз какой. А в объяве написано что сегодня работают?
  15. Доброго вечера. Откликаюсь )
  16. Присоединяюсь к поздравлению, с Днём Рождения.
  17. Кому как, мне 4-го на работу.
  18. АКПП "30-40LE", была в Челябинске. Отдали за 15 т.р. Правда пробег не известен, но наверняка меньше родной у которой 480 тысяч. )
×
×
  • Создать...