Перейти к содержанию

Павел Геннадьевич

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC DELICA - PE8W, 4M40, АКПП, 1995г.в.
  • Место жительства
    г.Иркутск

Достижения Павел Геннадьевич

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. большое спасибо за инфо, звоню пацанам в сервис. А как на счет ее размеров? На форуме написали, что SS по размерам больше, чем РТ? И еще не скромный вопрос: в чем отличие выложенных рисунков, не нашел отличия.
  2. Доброго дня всем. Столкнулся со срочной проблемой! Необходима замена АКПП, машина уже в сервисе. Купил АКПП с раздаткой в сборе, гарантия с момента покупки 1 неделя (купил в четверг, 19.06.14), соответственно надо будет проверить по полной. У меня сейчас стоит коробка с раздаткой СУПЕР СЕЛЕКТ. Какая раздатка купленная не известно, в магазине тоже не знают (магазин контрактных запчастей, если бы даже и знали могли бы обмануть и впарить). Вот решаем сейчас: 1. поставить купленное в сборе, и она может оказаться ПАРК ТАЙМ, и я переплачу примерно 5 - 6 тыс рублей, если потом снимать и ставить свою раздатку. ИЛИ 2. Разделять АКПП с раздаткой и ставить купленную АКПП, а раздатку свою, соответственно гарантия уже не распространяется! Помогите пожалуйста, знает ли кто нибудь, есть ли какие то внешние отличия раздатки СЕПУР СЕЛЕКТ от ПАРК ТАЙМ! Очень такая информация нужна, лишних пяти тыщ нет, уже и так много вложились после того как утопили в речке.
  3. Тот который дворник крутит. Вроде нужен, но пока просто прицениваюсь и на будущее варианты смотрю.
  4. А кроме как от кирпича, может с переделками или даже с работой в одном режиме
  5. Пришла весна, моторчик стеклоочестителя заднего стекла не работает. С тряпкой много не набегаешься, да и часто придется. На разборках не могу найти. Кто с этим сталкивался, кто нибудь от чего-то другого может ставил?
  6. Взял, так как везде писали, что брать ту на которую запчасти есть в городе, до неё кроме Come Up, King One и тп с запчастями ни чего не находил, эти же по цене дороговаты для меня, я же не для гонок. XTrophy 12000 подошла и по цене и по мощности, и запчасти в городе есть любые плюс еще и скидка в честь 23 февраля была не плохая - 18500 (21000 без скидки). Выбирал, подбирал недели 2, до XTrophy 12000 останавливался на Кинг Ван 12С, цена у нее 29000 у нас была.
  7. Приобрел Лебедку XTrophy 12000 (Россия - сборка Китай), назначение - экспедиционное, кто что о них знает, кто что о них слышал, может кто использовал? Ни где в нете не могу найти ни отзывов, ни чего! Это единственная недорогая лебедка, не профессиональная, на которую в нашем городе есть запчасти.
×
×
  • Создать...