Перейти к содержанию

HASP

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент HASP

  1. Sdimm упсссс, звини, видать ляпнул не подумавши :rotate:
  2. облазил всю ветку http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showforum=29 пробовал поиском, ничего кроме фильтров тонкой очистки, течто после штатного и перед насосом может кинешь в меня ссылкой? :spy:(Добавление) ага! нашел http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=3 ща почитаем... :rotate:
  3. я себе ставил. уже 2 года юзаю. 04Т. проблемы с заводом зимой отпали. вещь хорошая. единственная проблема -помпа. она в отличие от других комплектующих вроде русская. подтекает. наморочился с ней. но щас вроде ок. и насчет соляры: никаких подогревов топлива не использую, окромя того штатного что в топливном фильтре. теплостар и зимняя соляра. все работает. да, еще пользую его для быстрого прогрева движка и салона (зимой есессно)
  4. блин, ну сам подумай! с бака значит. че там еще может быть - бак-трубки-фильтр
  5. здорова други! кто подскажет. говорят есть на ТНВД сеточки, которые забиваются. сколько искал по инету никто конкретно ответа не дает
  6. во, открылась .. картинка со схемой
  7. без разницы - мне бы эту схемку глянуть. мож есть где в другом месте она доступна? или можешь мне на мыло?
  8. HASP

    ПЕЧАЛЬНО...

    пасиб значит в регистрационных документах меняется только цвет кузова, да? ну это значительно проще.
  9. не могу посмотреть присоединенную схемку пишет:
  10. HASP

    ПЕЧАЛЬНО...

    звиняйте други, каюсь. совсем инет забросил, работа одолела.. вот пришел, порешать очередную проблему, только не знаю в какой раздел засунуть короче - решил поменять кузов. вопрос - есть ли у пыжиков 86-87 года номера на кузовах? я заметил только заводскую табличку :spy:
  11. IMHO, наверняка надо плясать от компрессии, ну и еще куча мелочей. а подогрев фильтра не спасает. вот я себе поставил "Теплостар", дак до 25 без проблем, при том что машина 86-го выпуска. можно даж без свечей обходится. ниже не пробовал, минералку заливаю.
  12. подерживаю, нужный форум. и про рекламу - хрен с ней, кому глаза мозолит тот научится избавляться от нее. вопрос - мож добавить количество просмотров темы? это вроде как индикатор популярности топика.. или я не заметил? :super:
×
×
  • Создать...