Перейти к содержанию

Dgone

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dgone

  • День рождения 06.09.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica, 4M40, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Якутия

Контакты

  • Сайт
    http://www.adm.ucoz.ru
  • ICQ
    446129222

Посетители профиля

2 403 просмотра профиля

Достижения Dgone

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как снять и одеть передний кожух на DELICA салон JASPER? Какие болты нужно открутить и как к ним подлесть
  2. Да нет просто подпитка энергии для этих приборов идет тоже самая что и на магнитоле в итоге то получается что в заглушенном состоянии что и работающим двигателе приборы горят ну конечно же когда ключи зажигания поворачиваю и вытаскиваю тогда конечно же не горит вот и думаю отключить подсветку сделав тумблер - это тупо нужно как ни будь сделать так чтобы панелька включалась когда включается непосредственно в темное время, а точнее когда я включаю габариты и тому подобный свет. Источник нужен поблизости с центральной консолью. Откуда подпитаться можно? или же все обойти и по иному сделать.???
  3. вопрос на фото присутствует панелька над магнитолой это 4 кружечка вообщем подключены они к магнитоле думаю много ли будут брать на себя аккумулятор не посадят в заглушенном состоянии, или же все таки нужно будет по другому подключить, как это можно сделать?
  4. Не могу разместить TV - оказался великоват, бардочек в тот же момент не хочу накрывать, так же и панель «Температуры и т.д.» не хочется демонтировать подскажите может есть какие ни будь идеи так же и на шурупы садить тоже не нужно! или же крепежку какаю ни будь сделать? Есть вариант возле маленького бокового окошка с пассажирской стороны. Но как же крепить может кто нибудь уже ставил такого размера TV поделитесь опытом, дайте советы. фото: фото 2
  5. Новый хранитель экрана (заставка) на рабочий стол 3D в движении, если нужно с часами и другими наворотми пишите сделаю ссылка на сервере файлов: http://ipload.ru/31923220914 http://ipload.ru/file.php?File=31923220914 (если не скачивается с 1-й ссылки щелкайте здесь!)
  6. А насчет видео? запись из 1 видео и 2 го видео что выставил сегодня все таки наконечники, да? У кого какие сображения?
  7. стрелочками я показал ход вращения (движение) это плохо что 1 и 2 вращается? а точнее 1. наконечник рулевой тяги и рулевая тяга
  8. Еще вопрос обязательно ли нужен спец ключ? чем можно затягивать гайку которая находиться возле подшипника если нет под рукой или вообще спец ключа как показано на рисунк?
  9. Мой знакомый тоже самое сказал Сегодня сделал фото могут ли или точнее должны ли двигаться наконечники руливой тяги? фото 1: наконечники - 1 влево в право (двигал пальцами) рулевая тяга - 2 ход вверх вниз (двигал рукой) Еще скинул новое видео которое можно посмотреть(скачать) на сервере файлов ссылка: http://ipload.ru/18915470869 и еще ссылка http://ipload.ru/file.php?File=18915470869 (такой же файл если вдруг 1 ссылка не сработает щелкайте этот!)
  10. Хранитель экрана (заставка) DELICAводам разместил я здесь: http://ipload.ru/20113845653 весит 818.78 Kb все крутиться, 3D красиво. делаю еще походу буду обновлять усовершенствовать!
  11. Проблема с передней подвеской, описать не получается, видео можно скачать тут: Сервер mail.ru логин: delica-video пароль тако или же на сервере: http://ipload.ru/44472879204 http://ipload.ru/file.php?File=44472879204 Так же можно скачать и тут: Сервер mail.ru логин: delica-video пароль такой же: 20072007 e-mail: delica-video@mail.ru или же на сервере: http://ipload.ru/44472879204 http://ipload.ru/file.php?File=44472879204
  12. Да, да насос снял вместе с фильтром Проблемы с передней подвеской перенесены с раздел "Ходовая часть" в тему "Проблема с передней подвеской"
  13. Paganell - ну не так же степени "штуковины" - "штука" грязная не грязная просто конкретно спросил DELICA булка у меня всего с месяц вот решил поменять фильтра. Топливный поменял целое дело такое не удобство к нему подлезть стоял темболее радной прикипел блин пришлось боковые болты откручивать в месте с помпой снял аккумуляторы затем отогнул интеркуллер только потом снял фильтр в месте с помпой воды от старого хозяина осталось половина фильтра. Теперь буду масленый менять и думать как к нему подлезти кстати объясните пошагово в первый раз же можно понять думаю его то полегче будет снять и подлезти к нему. с ув. Сергей
  14. Dgone

    Смена Фильтров

    Купил фильтры решил поменять как можно это сделать где именно какой находиться как к ним подплести? трудно ли вообще? сколько можно ездить на новых фильтрах? когда необходимо менять? с ув. Сергей
  15. Может ли быть стук из-за рулевой как показано на этом фото: вообщем у меня сильный люфт колеса с биением как будто об железо при езде это дело постукивает что это может быть?
×
×
  • Создать...