Перейти к содержанию

klim1980

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W, 4M40, АКПП, 1994г
  • Место жительства
    ЯНАО, г Новый Уренгой

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля

Достижения klim1980

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. тоже смотрю, попадался насос за 4 тыщи. Сломаный штуцет отнёс токарю, обещал помочь. Если сделает, то вообще хорошо.
  2. klim1980

    сломан штуцер.

    Всем привет! Сломал штуцер на вакуумном насосе . Может выручит кто-нибудь?
  3. Наверно вот это фото
  4. У меня этот датчик вот так выглядит
  5. Может у меня таблетка не родная стоит. Кто -нибудь фотку этой таблетки пришлите для сравнения.
  6. Настраивать пробовал. Крутит эту таблетку и по частой и против. Самый минимум что получилось добиться 1.7вольт дроссель в режиме ХХ, ДВС прогреть и заглушен, зажигание включено. Может что не делаю?
  7. В книжке написано что на ХХ напряжение должно быть 0.9в, а меня получается мin 1.7в max 2.2в. Получается что данный датчик не исправлен?
  8. klim1980

    Датчик ТПС

    Ребята привет всем! Почитал про эту таблетку что на тнвд и решил проверить параметры напряжения. Прогрел двигатель до рабочей температуры, затем заглушил и при включенном зажигании цифровым мультиметров делал измерения. Мультиметр подключил один провод к сине-желтому проводку на таблетке, второй на массу ДВС. На хх 1.70в при полностью открытом дросселе 4.52в. ДВС на Делике контракт. Делика PF8W, 94 г.В., автомат.
  9. Значит буду менять сам А как клапан обратки на работоспособность проверить?
  10. Всем привет. У меня делика 94 гв булка. Недавно сливал с бака остатки соляры, так она была конкретно темная. Значит сальник ТНВД накрылся? Симптомы как и у многих в этой ветке, Каждое утро заводится с пол пинка работает секунд тридцать, иногда чуть больше начинает троить и глохнет. Запустить двигатель по новой удается только после подкачки лягухой. Снимал клапан сетка была забита, почистил жидкостью для очистки карбюратора. уплотнительное кольцо дубовое нужно подбирать новое. Кстати подавал на клапан напряжение никакого треска или щелчка не услышал. Клапану конец? И ещё вопрос: можно ли самому заменить сальник ТНВД или только у дизилиста?
×
×
  • Создать...