Перейти к содержанию

taison060880

Members
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент taison060880

  1. Лестницу продам. Нет нижних креплений. 4 т. р. Отправлю.
  2. Продам. Комплект пневмосистемы (2 баллона, компрессор, эл.магнитный пневмоклапан, тепловозный гудок Тифон т-37, датчик давления). Система стояла на булке, баллоны ставятся под брюхо по обоим бортам, компрессор в салон. Объём баллонов около 15 л. На баллонах есть быстросъёмы для подкачки колёс. Для установки системы необходимо докупить кнопку для дудки и кнопку для вкл.откл. компрессора + 2 релюхи + провода + шланги. Цена 15 т.р.
  3. Картриджи сменные как в топливном, меняется за 2 минуты. YNY model 500
  4. Не знаю, не разбирался. Я с пульта запускал.
  5. Продам фильтр сепаратор с подогревом на дизель 5 т.р.
  6. Продам вебастуу дизельную с пультом полный комплект. Стояла на булке. 15 т.р.
  7. Стояли на булке. Состояние отличное. Лёгкие, алюминивые. Цена 5 т.р. Отправка: ДЛ, СДЭК, ПЭК
  8. Стояли на булке. Состояние отличное. Хотелось бы комплектом. Цена комплекта 30 т.р. Отправка: ДЛ, СДЭК, ПЭК
  9. Деньги получил, претензий к Жене нету.
  10. А тем временем, мой вопрос опять остался без ответа. Женя, что ещё от меня нужно, чтобы ты вернул мне обещанные деньги и мы закрыли мирно и дружно эту тему?
  11. Денег до сих пор нет.
  12. Я не "забил болт" на проверку, а доверился словам Жени. Теперь буду умнее. Как говорится: доверяй, но проверяй. jonni 23 Ответил: Среда в 14:27 Николай, привет! Ну вот наконец то от тебя пришло сообщение в личку. Так что сообщения доходят, если их пишешь. Николай, создай в "Трепе" тему, назови ее как считаешь нужным, и обрисуй ситуацию так как она сложилась на самом деле, начиная с августа месяца. Люди стали задавать вопросы относительно этой ситуации, и если не пройдет обсуждения, то форумчане могут все неправильно понять. Как только создашь тему и начнется обсуждение, я практически сразу же тебе отправлю деньги за турбину! Огромная просьба - не тяни с этим! Напиши прямо сегодня.
  13. Ребята, объясняю ещё раз. Женя сказал, что турбина в идеальном состоянии. Сергеев Серёга подтвердил, что у Жени брать можно смело и что никаких форс-мажоров не будет, поэтому причин не доверять ему не было. Он ни слова не говорил, что её надо проверять и тем более не давал никаких сроков. У меня и мыслей не возникло, что с ней может быть что то не так. Поэтому получил и убрал её до момента замены. Сразу поменять не мог, т.к. делика была в кузовном ремонте. Договорились с Женей на возврат. Турбина у него уже 3 недели. Деньги пока он мне не вернул. Женя, и не надо придумывать про то, что турбина отработала на убитом моторе и умерла. На ней ни одного болта не тронуто, она вместе с коллектором как приехала так и уехала к тебе и даже в той упаковке в которой ты прислал. Тем более ты вроде говорил что её нужно переделывать , т.к. она с рестайла, а у меня дорестайл. Переписка вся сохранена, так что если у кого то будут вопросы, могу выложить.
  14. taison060880

    Про турбину

    Приветствую всех деликаводов. Создаю тему по просьбе нашего поставщика запчастей jonni. Далее попробую покороче описать сложившуюся ситуацию. Итак, начала умирать у меня турбина. В итоге после долгих размышлений, отзывов и советов было принято решение вместо новой китайской взять контрактную у проверенного поставщика jonni. После недолгой переписки турбина была куплена. Пока турбина ехала ко мне с Владивостока до Ростовской области (около месяца), машина была загнана на долгий кузовной ремонт. Турбина приехала и стала ожидать своего часа. Проверку турбины никакую не делал, так как был уверен со слов Жени в хорошем её состоянии. Где то через 2 месяца с кузовным закончил и пришло время менять турбину. Загоняю на СТО на замену, мастера смотрят турбину и выдают вердикт, что её нельзя ставить, турбина требует ремонта. Беру турбину, еду на другой сервис, показываю турбину - вердикт тот же, говорят, если хочешь убить движок, то можешь ставить. Начинаю переписку с Женей, объясняю ситуацию , после нескольких дне общения и бодания решаем, что я высылаю турбину и он возвращает деньги. Отправляю турбину. По отслеживанию трека вижу, что женя турбину забрал. Начинаю писать ему в личке. Две недели ни ответа, ни привета. Ну всё, думаю, попал: наконец то подвела меня моя жизненная позиция "надо верить людям". Написал ему в его теме в разделе по продаже, что попахивает кидаловом и что буду создавать тему по этому поводу. Потом нашёл телефон в личном профиле, созвонились. Оказывается почему то мои сообщения в личке не доходили до него. Написал новое сообщение в другой теме, всё дошло. Женя обещал перевести деньги. В его порядочности пока не сомневаюсь, написал для того, чтобы не было вопросов у форумчан к Жене, после моего сообщения по поводу кидалова в его теме по продаже. Тему пока не закрываю, до разрешения моего вопроса.
  15. Вчера вернулся с Астрахани. Стояли за Гандурино. Воблы напороли по бочке на брата. Давненько в такой клёв не попадали. Час - ведро. citrovod, а до вас дошла вобла, как ловится?
×
×
  • Создать...