Перейти к содержанию

Эду

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эду

  1. Видео скинул, но там стоит родной карб...как у меня и стоял! А переделанного так и нет....по этому ещё ищу варианты!!!
  2. )))))) так что делать с карбом ...цапаны!
  3. Ну что .... никто этого не делал??!!! Подскааажииитеее....!
  4. Вот и у меня дошло дело до замены родного карбюратора! ( Немного лирики (крик души, так сказать) .... а поменяли мне его без моего присутствия и участия, и в результате, как я понимаю - накрылась моя АКПП! Теперь по существу! У меня на машине двигатель 4g63, АКПП и 2 wd. Карбюратор микуни, его много раз переделывали и у машину сильно просела мощность! Решили поменять и поменяли на Нивовский карб. Карбюраторщик, который это делал никогда не менял на авто с АКПП и забыл подключить тросик, который выходит из коробки и подключается к карбу! Я, если честно, сам про это тоже не знал! ((( Подскажите, пожалуйста, как это сделать, мне объяснили, что нужно ставить какое-то коромысло, чтобы то на сколько нажимается педаль газа на столько же вытягивался этот тросик из АКПП! Может фото или видео есть, как правильно это сделать...уже месяц стою ... АКПП AISIN 03-72 L. Очень надеюсь на помощь!
  5. Привет! Подскажите плз., что это за датчик и его номер?
  6. привет, ты можешь подсказать, что это за запчасть? И если есть вариант, то ее номер, чтобы заказать!

    датчик.jpg

  7. Привет! там же все на китайском!!! )) как ты это сделал?!
  8. Привет всем! уже сил нет! Подскажите, где приобрести стекло на боковую раздвижную дверь?!?!? У меня европейка, руль слева, а дверь соответственно справа. Очень жду! Спасибо заранее!!
  9. Привет! Уже не знаю в каком из разделов озвучить свою проблему! Пишу здесь тоже! Уже год, как я не могу найти стккло на раздвижную дверь! У меня леворульная спейс гир Л400, дверь соответственно справа, стекло глухое, но если подходит раздвижное тоже поставлю! Помогите найти!
  10. Привет! уже сил нет! Подскажите, где приобрести стекло на боковую раздвижную дверь?!?!? У меня европейка, руль слева, а дверь соответственно справа. Очень жду! Спасибо заранее!!
  11. Есть праворукие, но с двумя раздвежными дверями. Вот с них скорее всего подойдет. Но тоже пока не нашел!!
  12. Привет, да, стекло на клею, приклеено к рамке, а затем рамка вклеевается в пазы на двери. На рамке еще клипсы есть. Там даже не клей, а двойной скотч. Venvent, жду, спасибо!
  13. Да как же я могу сфоткать если оно у меня в дребезги разлетелось!!! )
  14. Привет. Отработал почти все варианты! Не могу найти!!! Если новое стекло, то под заказ - заказал, привезли, китай, не то ... Осталось найти бу!
  15. Ребята, помогите! Реально не могу найти! Dragon , спасибо за ссылку, Сказали в Рязани есть у них в филиале, друг поедет туда и сфоткает, но там тоже вроде не то...там на van wagon... оно же не подойдет?!
  16. И скорее всего тут один кулибин местный покавырял и мне кажется не правильно собрал точнее подключил шлангочки, проводки! По этому еще и спрашиваю, где поблизости мастера хорошие есть? Посоветуйте, отзовитесь! Хочу ласточку на ход поставить!!! С окном тоже проблема?!
  17. Там выработался шток, и через шель подсасывает воздух! А где можно его устройство посмотреть?
  18. Привет, коллеги! Я уже писал тут про свой аппарат! Это мой вин Win: DHEPA3WSA00243 Машина 1995 гв, декабрьская; задний привод; АКПП; левый руль; карбюратор. Это на табличке под капотом Model: PA3WHSEHLW Engine: 4G63 Ext: D6AD Trans axle: R4AW2 4875 Проблемы в том, что: - карбюратор не работает, езжу на газу, где можно преобрести? - течь масла спереди на двигателе, пока не вскрывал, боюсь, пррбег 380000 км, вскрою и как говорится понеслась...! Может бу с меньшим пробегам приобрести и где это млжно сделать? - АКПП тоже борохлит, это трудно описать, но хотелось бы узнать, где можно приобрести и ее? - И еще на боковой раздвижной двери,( а она у меня с права, если сидеть в машине), разбилось стекло, может кто-нибудь продает или где можно купить? Есть ли коллеги с Ставрополья, РСО-А, и т.д., отзовитесь! СПасибо заранее!
  19. Спасибо!!! Буду разбирать и смотреть! Я понял, что менять двигатель пока не стоит! Фото выложу.
  20. Приветствую всех! Сотоварищи, вопрос такой: что лучше капиталку двигателю, или купить контрактный? У меня проблема в том, что масло кажется с распредвала через передний сальник выбивает, мастера сказали давление избыточное создается и выдавливает! У меня мотор 4g63 , карбюратор, клробка автомат, левый руль, задний привод! Плдскажите! И есть ли возможность замены на другие двигатели, на инжектор какой-нибудь? Да и еще, на боковой двери(которая на роликах) стекло разбилось, как его заменить и где длстать?
  21. Я почему про соседей спросил! Проблем с машиной не так много, но вот спецов у нас нормальных по ремонту НЕТ! Эта машина у нас в семье уже 18 лет! Хочется найти спеца и по ходовой и по электрике и по мотору! Готов доехать оставить и если, что вернуться на маршрутке пока ремонт будет! Сам я живу в Осетии. Опишу её: левый руль, задний привод, коробка автомат 4 ступ, двиг 4g63, два кандера(задний правда не работает, тоже ищу), вот только понять не могу моно впрыск или карб(писал раньше про карб, фото есть так и не прикрипил, с тел пишишу!), люк и понорамная крыша! Было дело, сам коробку снимал и ставил, моховик менял. Короче жду предложений и советов и по ремонту и по запчастям! Заранее сппсибо! Да и все-таки подскажите что за вин!??!?
  22. Привет. здесь есть кто-нибудь из СКФО? И еще вопрос: win DHEPA3WSA00243 кто-нибудь встречал(на моей машине), я имею в виду кол-во букв и цифр?
  23. нашел как фото прикрепить, а его размер 3.5 мб не пускает! Что сделать?!
  24. Фото утром сделаю и отправлю! Мне еще сказали, что это моновпрыск!
×
×
  • Создать...