Перейти к содержанию

Nnikola

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W,Exceed, механика, 1996г.в.
  • Место жительства
    Кыргызстан, Бишкек

Достижения Nnikola

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проблема на булке, рессор нет, соответсвенно. Масло залил при замене редуктора новое ТОТАЧИ с пометкой LSD 75на90. На практике понял, что блакировка работает.
  2. @Князь Ярослав 4х4, Доброго времени суток. Вопрос по поводу LSD, около месяца назад поменял редуктор, простой на с LSD. В итоге, 2 недели ездил нормально все было, теперь когда вывернешь в любую сторону колеса на месте и начинаешь трогаться, то такое чувство как будто колеса блокируются. По идее так не должно быть?
  3. Извиняюсь. Что забыл отписаться. Проблема решена. Причина: кривые руки или плохая память мастера, который снимал коробку. Перепутал фишки на датчиках.
  4. Не могу опустить зад, там нет проставок, стоят аморты и пружины с лифтом. При чем зад, если там стоит мост, там даже развал не делается. Весь вопрос в передке.
  5. После даже мелкого ремонта стараюсь делать развал. И посли лифта тоже.
  6. Подскажите, пожалуйста. Сделал лифт-подвески путем замены родных амортов на Профаидер, пружины Аирмен, торсионы родные. Торсионы накрутили под уровень, т.е., что бы передок был на уровне с задом + проставки под шаровые (не знаю какой толщины). Итог машина поднялась на 8 см. Но у передних колес появился угол наклона, "завалены" в низу относительно верха.При появления недовольства мастеров, сказали, при лифте так и должно быть, у передка должен быть угол 1,2 гр. во внутрь снизу. Но итог большой износ передка(резины). Действительно так, многие люфтуют, почти все
  7. Спасибо. Буду разбираться, к "ногтю" мастеров.
  8. Все разобрался. Граната вылетела внутрения.
  9. Вот эти три причины которые мне назвали мастера, других говорят, быть не может.
  10. Мне местные мастера назвали 3 причины: -Не соответствие пар- задний редуктор менялся, зубья совпадают. -Разная резина- она одинаковая и не переставлялась. -Растянулась цепь раздатке- не исключаю. Но мне больше кажется проблема в вакууме. Вопрос: если снять трубки с лягушки(внизу около коробки) они должны продуваться или нет?
  11. Понятно, что тяжелее, но не до такой степени. Месяц назад все было нормально. Сейчас выпал снег, включил передок, такое чувство что колеса буксуют по снегу. Грешил на резину, что надо менять на зимнию. Но на асфальте такая же беда. Выключашь, прежняя динамика.
×
×
  • Создать...