Перейти к содержанию

ank519

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica 1999 V6
  • Место жительства
    Якутск

Контакты

  • ICQ
    368733789

Достижения ank519

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. цирк!!! либо масло работать начинает либо я незнаю. ps. пробег на новом масле 34км
  2. это я незнаю это что за такой прикол, как будто все сговорились.... вчера занёс НОВЫЕ гидрики прокачал... утром поехал по делам... странно звук чуть другой при запуске, стрекот был сразу то есть прямо чуть ли не с проворота коленвала.... понимаете ли купил-зарядил-ищу-моториста-а они замолчали- при ТАПКИ НАЖАТЬ В ПОЛ при "D" СРАЗУ совсем тихо шумят СОВСЕМ-прям только если придраься. млять это полный улет! как хочу поменять так тишина, как падшая женщина хочу проехать ещё 50км так сразу так с гнёзд сорвались! ямитсу двс впервые но гемор децл уже есть. но мне все равно так как и не такое проходил... мне главное щас норм сделать и по старой волне.
  3. Понимаю, выбрал одно. присадка только успокоила(было вообще нереально) но не устранила полностью вчера забрал с экзиста гидрики Motive Components HL33 - по отзывам - хорошие, отверстие вроде как большое. свои ещё не вскрывал не видел сразу же перекачал тем маслом какое сейчас залито в двс, клапана держат не нажать, фото прилагается. ps. на счёт ХАДО моё личное ИМХО - хорошие масла, буду лить его.
  4. так то всё понятно унывать не буду - спасибо за советы. буду действовать по ситуации.
  5. да норм всё будет) ремень гляну внешне если голимый китай или просто некачественный ставить не буду, я просто прозапас взял. а гидрики норм Англия, другие форумы Mitsubishi облазил люди ставят отзывы хорошие. про масло... Роснефть взял чисто для промывки! на днях солью, далее хадо
  6. вот такой Ликви Моли заливал - только хуже стало Поменял масло с фильтром - промывку хадо пока не стал заливать Фильтр масло минералка ENEOS 5w30 совсем чёрное - пробег 500-700км Установил панельки - по дерево, получилось отлично свежо! панель вод. двери масло залил, звук гидриков всё ещё есть, но заметно меньше, завтра залью промывку, далее поменяю на хадо 5w50 если ничего не изменится буду менять гидрики, благи они уже в офисе экзист, после праздников заберу.
  7. с устра сделал пару фотографий. сегодня если дождь перестанет лить - поменяю масло в двс - постораюсь всё заснять Делика 1999 V6 6G72 Пробег. компл Шамоникс снял панел центральной консоли и на дверях - вчера отдал в ателье будет по дерево, сегодня будет готово - время будет сразу поставлю, выложу фотки фото вчерашняя фотка Экзиста - ремень по дате уже пришол но как видно ещё не оприходован. а гидрики уже сегодня по дате должны быть в офисе) вот что купил для ещё одной промывки маслосистемы двс. Роснефть - всего 550руб по отзывам хорошее масло на промывку как раз хотел взять Лукойл но унего допуск CG а нам нужен SL и выше вот такую присадку заливал до аццкого шума - щас потише заметно! вместе с роснефтью залью, что бы промыло до конца. Made in Holland XADO 5w50 залью после промывки, думаю(надеюсь) будет хорошо.
  8. воу воу палехче! то что тебе текст (не)понравился ещё не значит что это реклама, делать мне нефиг покупать делику, задрочит гидрики, далее регится на деликаклаб.ру, рассказать о действующей проблеме, далее о её пока не совсем но более менее почти утранившей, пытаюсь просто совет свой дать для деликаводов, но нет и тут всё не так понимают. делать как будто мне больше нечего - просто написал как было, и это на данный момент и есть моя правда.
  9. конечно эмоции через край, мне тут чуть ли не капиталку не начали делать за X сумму, а тут такой поворот вот и рад из-за это го случая. фотки закину и написал я как всё было в реале на одном дыхании)
  10. как фото с компа добавить или только ссылки, мои файлы не работает??
  11. щас ага, сам ты голимый. только правда! для чего форум вообще? что бы помогали друг другу. я пишу что мне помогло. если это ты удалил верни ПРАВДУ! поможет же людям. никакой рекламы! только правда! я даже ссылку найду где я сам инфо прочитал про того, фотки выложу что заливал и что буду заливать! востанови текст - я на радостях писал! и не мало.
  12. Хорошо. а то что левый и правый разница есть? или они одинаковые?
  13. что то понять немогу хочу заказать шрус(гранаты) лев/прав они что разные? Mitsubishi MR 276876 Правый Mitsubishi MR 276875 Левый Альтернатива, тупо - Шрус внешний, комплект. без всяких левый/правый URW MS61420 Шрус внешний, комплект URW MS61420 Шрус внешний, комплект. Triscan 8540 42110 Шрус внешний, комплект ещё такой есть Mitsubishi MB 896948 а по нему выходят ещё два аналога самые низкие по цене: Asva MT-13 Шрус внешний передний Febest 0410-013 Шрус внешний эти два последних подойдут?
×
×
  • Создать...