Перейти к содержанию

Kagor

Club Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kagor

  1. Уже разобрался, правда пришлось торпедо снимать, заслонка "зависла".
  2. Добрый вечер, подскажите кто знает. Булка с климатом, не работает обдув именно на лобовое стекло, на индикаторе показывает что включен обдув, рукой проводишь, воздух совсем не идет, с остальных направлений дует хорошо. В какую сторону копать?
  3. Любая война это прежде всего стремление наживы.
  4. При чем тут Британия, в 1914 и в 1941 направление одно, заметь режимы разные, от слова совсем.
  5. Нет не открываешь, мне просто было интересно, какие будут ссылки. И я угадал ))))). Нападение на Польшу полностью обеляет действия Гитлера, он же по сути с режим и тиранию Сталина свергнуть хотел, так?
  6. Вот про это я писал, что полувековая история у нас теперь такая разная, что же говорить о древней. Может тогда и войны не было? Или как сейчас некоторые говорят, что СССР нападал на Европу?
  7. Хмм, у нас вечный огонь и памятник панфиловцам, и парк имени 28 гвардейцев панфиловцев. И аллея с тумбами на которых с двух сторон имена фамилии и даты рождения и смерти. Вторая дата одна 1941.
  8. Антон, при чем здесь грибы и да я знаю про Козельск.
  9. Историю сейчас так пересказывают, что сложно разобраться где правда, а где вымысел. Мы о современной истории которая пол века назад не много знаем, что говорить о более давних временах.
  10. А что так агрессивно? Я никому ничего не предъявляю.
  11. С каких это пор Елена Глинская стала потомком Мамая?
  12. В общем жалко что еще один кирпичик в минусе, их и так мало осталось.
  13. https://motor.kz/post/eshche-odna-zhertva-gololeda-37867/ Вот у нас такое, интересно это кирпичик такой крепкий оказался или удар на угол пришелся?
  14. Подскажите, крыльчатка на печку кирпича от чего может подойти? Никто не сталкивался?
  15. Ездил три недели по Новосибирск и области. Даже ни разу не остановили. Ездил три недели по Новосибирск и области. Даже ни разу не остановили.
  16. Руслан почти прав. Извините мужики, опыта еще маловато.
  17. Вставляются легко. А накат хороший будет при клине суппортов? Разогнал до 40 примерно, переключил на N - метров 600 проехал. Ничего понять не могу.
  18. Вопрос остается открытым, но возникают новые мысли. Оба передних колеса очень сильно греются. Сегодня проехал километров 10, и колесные диски и хабы горячие. Может быть это подшипники ступичные?
  19. А теперь главный вопрос, подскажите чайнику как проверить работу направляющих? на открученном суппорте вставлял нижний болт и двигал его туда сюда, насколько легко он должен двигаться? К нему резинка прилипала во время движения. Это норма?
  20. Я так делал, пытался сбросить давление, результата не было, зажим так и остался.
  21. Колодки новые, пластины не стоят. Как проверить работу суппорта? Когда откручиваешь нижний болт то на конце его есть утончение, подозреваю что там должна быть резинка. И как должны ходить болты в суппорте? Если только собрал его, я могу подвигать суппорт на себя и от себя - есть небольшой люфт, а после нажатия на тормоз люфта нет совсем - могут клинить направляющие (это болты которые)?
  22. Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста куда смотреть? Стоят суппорта от булки, заклинило поршни. Купил ремкоплект, заменил манжеты и пыльники, отполировал поршни. Поршни ходят свободно от руки. Теперь суть проблемы, вывешенное колесо после сборки и установки суппорта на место крутится легко, но стоит только нажать на тормоз ( при чем и на заглушеной машине, так и на заведенной), колесо клинит и еле проворачивается на один оборот. Поршни не отходят назад. P.S. Если проблема в суппорте подскажите где можно поискать контрактный суппорт в Новосибирске, приехал в отпуск, а тут такое с тормозами.
  23. А мне вот интересно стало, собираюсь в августе в Новосибирск на машине, будут ли сотрудники ДПС предьявлять за кенгур машине другого государства?
×
×
  • Создать...