Перейти к содержанию

Arleko

Members
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W
  • Место жительства
    Владимир

Посетители профиля

1 717 просмотров профиля

Достижения Arleko

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. У меня обломался фиксатор тросика в салоне и со временем трос просто перетерся о железку у ручки. Отрезал внешнюю оболочку и сколхозил петельку из тросика чтобы открыть можно было. Свой вынимать пока не хочу, думаю новый прицепить к порванному и за него протащить новый. Может кто подсказать с какого авто подходит тросик капота для делики? Или какая длина у нашего, чтобы аналог подобрать?
  2. Подскажите у EFI базовый угол опережения впрыска как нибудь регулируется или все электроникой делается ?
  3. скобу АКПП могли погнуть когда засовывали двигло на место. Проверьте с низу и если все ок отрегулируйте натяжение тросика.
  4. На сколько я помню ЕГР должен открываться только на оборотах до 1500, т.е. когда машина стоит, во время движения он закрыт и ДВГ есть столько воздуха сколько сможет. Поэтому ни на расход ни на дымность во время движения удаление ЕГР влиять не должно. А вот бодрости если клапан был заклинен и машина на всех своих режимах дышала собственным пердижом, должно прибавится.
  5. Добрый день может что подсказать Car-dex CB-H079 и Car-dex CB-H073 с пластиковыми втулками поставляются? Если нет то знает ил кто номера отдельно для втулок? Или они без втулок, т.е. внутренний диаметр сайлента соответствует оси рычага?
  6. zxc662, ИМХО 13 см просто так не уберешь, положить на отбойники машину, выкрутить торсионы, снять пружины и пусть так едет. Только я бы под задний лист стальной дополнительно проложил.
  7. Заглушки точно так же поставил, только посадил их на высокотемпературный герметик,прокладок не ставил, за год ничего не прогорело
  8. Я бы первым делом проверил не заедай ли где трос педали, может сама педаль за коврик цепляет. Потом промыт дроссельную заслонку. Потом смотреть кислородный датчик и прочие отвечающие за холостой ход, повышение оборотов при при работе ГУР, кондея и т.д. На некоторых двигателях все эти манипуляции вакуумом управляются и если где то его потеря начинается потдбная фигня и обороты гуляют 20л на 100 км. жрет машина.
  9. А что за тросики брал? я зашел в ГАЗ с образцом, мол что нибудь аналогичной длины или больше, говорят что нету, все что есть короче. или нужно к дроссельным присмотреться?
  10. Подскажите пожалуйста есть ли аналоги тросиков управления задней печкой, если можно с номерками? В exist-е заказывать оригиналы бесполезно постоянный отказ от доставки... Мои закисли насмерть... поставил в ручную на максимум и в ноги так и катался зиму.
  11. На сколько больше я и сам знаю на сколько он на это влиять может ? Вообще стоит ли его меняють при таких отклонения или пока ошибка не загорится не трогать?
  12. Добрый день вопрос по датчику положения поршня автомата опережения - насколько корректность его работы влияет на расход топлива? Ошибок никаких не горит, но сопротивление между выводами отличается от мануала. Однозначно менять или ждать когда совсем накроется?
×
×
  • Создать...