Перейти к содержанию

Генерал-лейтенант

Members
  • Постов

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Генерал-лейтенант

  1. В реалии авто в металлоломе, вырезали номер кузова, сняли Госномера. В наличии ПТС и СОР. Машина на учёте. Вотсап и Вайбер есть, пишите. Отвечу. Выкладывать здесь, могу что то нарушить.
  2. Продам доки с железом, Г/Н на L-300 Фургон, растаможен на Калининград. +79216135167
  3. я не настаиваю на своём варианте, каждый вибирает сам. Я себе с али заказал, проверю фото выложу.
  4. на алиэкспресс https://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-Portable-Multifunction-Car-Auto-Cup-Holder-Vehicle-Seat-Cup-Pen-Cell-Phone-Drinks/32803664303.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.CTCRHU
  5. не у кого не завалялся лишний датчик акпп, знаю что найти его архи сложно, но все таки..
  6. грешу на то что шлейф надо вернуть на место и эту розовую фишку.
  7. Суть такова датчик положения АКПП приказал долго жить, кинули провода на замок отдельно для передвижения, пока ищется датчик. Но вот не задача 4-й передачи нет. В чем причина, генератор выдает 14 вольт, уровень в коробке норма, все мыто в марте этого года.
  8. Вот он в действии, европротокол..
  9. я прожил с такой 18 лет...понял правда через 18 лет..
  10. Возвращаюсь домой. Жена с порога накидывается. Первый раз прямо в прихожей. Иду в душ. Супруга тоже лаской проскальзывает ко мне. Получаю улётный ми#ет. До конца, что так редко бывает. Мммммм.. . Дальше иду на кухню. Вкуснейший ужин, мои любимые блюда. Отдохнул, поел. Жена неугомонна, начинает ласкаться. Целуемся, перемещаемся в спальню. И тут... Жена позволяет такой редкий у нас секс... всё таки она у меня самая лучшая, моя родная. Лежим... и тут, тихонько так, на ушко: "Дорогой, машина же у нас точно застрахована"?
  11. Как в анектоте: " В пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от спинингов, сломала о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа… Жить ей оставалось не более часа…"
  12. На улице ей не влепил леща? Или это он оставил на потом??
  13. @HARU, Тебя пытаются сделать крайним???
  14. скинь пожалуйста номер карты Сбербанка , для оплаты членских взносов.в личку
  15. @Сергей-ИркутМне тоже комплектик и,№ карты???
  16. Народ у кого есть пластик кенгурина с надписью Делика, на кирпич?
  17. Да, таскать прицеп будешь с обгонами не балуйся, в гору машину не насилуй температуру масла смотри.....только чтоб масло не горело...
  18. В топку топить не будешь и нормально. Таскать прицеп, что на механике что на автомате, разницы нет . Через 25 тыс. поменяй дикстрон в коробке если часто таскать будешь и будет тебе счастье...
  19. Отл@Виктор_Диос, можно сказать отделался легким испугом , а ЕГРМ заглушку поставь....и
  20. Услуги не предлагаю. Пусть реально оценивает суммы вложенного в авто, а то есть такие ухари что лоск наводят в ведре с болтами. Судя по спидометру машина 2003 года наездила 163 тыс, да это гон...
  21. Пацанов Иркутян "Булководов" по зови кто на бензинках ездит и внедорожной подготовкой занимался, пусть оценят сумму вложений старого хозяина в данный "пипелац". Найди толщиномер или возьми в прокат, проверь толщину лакокрасочного покрытия и толщину кузова на вероятные места сварки (если это распил), даже если с пеной у рта доказывать будут что всё чётко, все равно проверь. Отдай не пожалей денег за диагностику двигателя. Вывези на тест драйв на косогор и снег (посадив в салон 3-х человек) проверить не щелкает ли раздатка и ДАК. Потрать деньги 3-7 тыс. что бы быть уверенным что ты купил машину, а не ведро с болтами. Ошибёшься и у тебя появится, недруг в лице жены. Покупка не из дешёвых + траты на вложения из-за не досмотра.
  22. Родной бампер в придачу идет, на новую постановку силовой может снять, это не наказуемо... Передний номер найдёт куда прилепить(только не под лобовое стекло).
  23. Чем тебя смущают Бурятские номера?? Выпускаются три основных типа ДАК: — «жесткий» ДАК; — «средний» ДАК7; — «мягкий» ДАК5. "Мягкий" ДАК5 выбирается для постоянно включенных мостов, которые работают как на асфальте, так и на бездорожье. "Жесткий" ДАК предпочтительнее для подключаемого моста. Этот мост подключается или на бездорожье, или на скользкой поверхности. Соответственно жесткий ДАК включается в работу на слабых грунтах, где циркуляция мощности не проявляется в выраженной форме. Грязь — это его стихия. Мягкий ДАК5 прекрасно себя ведет на твердых покрытиях, ресурс его намного выше, а на бездорожье вынуждает водителя быть внимательнее. Ну и еще такая интересная деталь: Установив «мягкий» ДАК5 в задний мост, будешь эффективно эксплуатировать автомобиль в городских условиях, а при выезде на бездорожье поднятием ручника на 1-2 щелчка превратишь ДАК5 в 100% блокировку.
×
×
  • Создать...