Перейти к содержанию

joninsk

Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

joninsk стал победителем дня 22 июля 2015

joninsk имел наиболее популярный контент!

Информация о joninsk

  • День рождения 22 сентября

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 1996, PE8W, Toyota Prius
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

1 250 просмотров профиля

Достижения joninsk

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Так и не победил проблему. С приходом холодов заводится с потыка, но как только нажимаешь на педаль газа обороты совсем не поднимаются, отпускаешь сразу глохнет. Как только машина прогреется хорошо едет еле еле. до 30-40 разгонишься и все норм. на кнопку hold реагирует, скорости переключаются, думал что трогается со второй. На парковке, на нетралке тоже не газует. вроде обороты поднимаются и потом бац и как будто салярки в баке нет падают и глохнет.
  2. Тросиков коробки выставил как сказали 34 мм, теперь на небольших неровностях еде таким образом, давлю на газ стоит немножко, как только обороты доходят до 1400 трогаюсь с на тяглом медленно! Если большая гора то все как обычно, стоиш давишь на газ до упора а машина не развивает больше 1500 и стоит
  3. Щас посмотрю Подачи добавил, стало лутше! Но не совсем как мне кажется хорошо, добавил примерно два оборота, а обороты холостого так на месте и остались
  4. Ни одного раздора по деликам у нас не видел, мне нужно чтоб она еще не разо бранная стояло чтоб показать что надо, у меня там много чего не хватает, что именно представляю но как называется не знаю. Начинается все с печного радиатора и вентиля для него, патрубки всякие, воздуходы.
  5. Спасибо за совет, есть фото? или где его посмотреть? Смотрел на тнвд но так его и не нашел, без снятия реально отрегулировать? Еще такой вопрос: расход топлива в районе 25 по городу? Это норм на 31 колесах? Машина не дымит практически, немного на холодную секунды три четыре, на горячую только при сильной перегазовке
  6. тнвд контрактный, мотор перебирали 3 месяца назад, все проверяли на стнде. Как добавить подачи? Суппорта все перебрал, все в норме.
  7. Так купил, поменял всю ходовую, коробку в сборе с раздаткой (гудела), думал из за коробы тупит, но нет все осталось также.Больше ниче не делал. Особо часто так и неделаю, иногда требуется просто стронутся с места, по прямой и в городе все норам, разгон правда туповат до 40км, или до двух тысяч оборотов, потом едет хорошо.
  8. Всем добрый день. Проблема на булке в печках передней и задней. Управление электронное на обоих. Переключают тока обороты, но направление потока не переключают. А также под капотом не хватает куча запчастей на печку, стоит просто жигулевский радиатор на входе. Где можно достать комплект всех патрубков, кранов, корпус под капотом который стоит, и на капоте. Есть ли фото того что там должно быть у кого нибудь? Я бы показал что надо мне и кто нибудь продает это на форуме все? Печка всегда жарит и неперекрывается не поток не температура, хочу восстановить.
  9. Добрый день всем. Делика булка, мотор 4м40, не едеи в крутую горку с места или через поребрег. С небольшого разгона все норм, или если поднять обороты тысяч до двух и включить скорость то тоже все норм. Что может быть, куда копать?
  10. Так все надо было все равно менять, коробка пиналась, подшипники на ступице мертвые были )))) А так сам рад. Вчера купил колеса 31, теперь занимаюсь ее подъемом и доработкой для себя )))
  11. Всем доброго времени суток! Новичков берете? Я бы 19 с вами поехал там погода получше, а 12 на чаны собрался уже почти
×
×
  • Создать...