Перейти к содержанию

GreenField

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GreenField стал победителем дня 9 апреля 2017

GreenField имел наиболее популярный контент!

Информация о GreenField

  • День рождения 08.05.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M40 АКПП 1995
  • Место жительства
    Казахстан

Посетители профиля

1 029 просмотров профиля

Достижения GreenField

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. всех тонкостей не помню, делал давно. Работает на трех деликах ! @GreenField, Фото 3341 так выглядит втулка до запрессовки. @GreenField, Фото 3348 запрессованная втулка. @GreenField,фото 3340 сначала прессуем задний саленблок потом вставляем вал и прессуем передний в сборе. @GreenField, Фото 3345 Сверлим отверстие в торец и нарезаем резьбу под тавотницу для смазки . @GreenField, Фото 3346 Сверлим отверстие меньшим диаметром для прохождения смазки между валом и втулкой. @GreenField, Фото 3347 сверлим отверстие в торец в рычаге заднего саленблока насквозь через втулку и нарезаем резьбу для тавотницы. @GreenField, Фото 3343 задний запрессованный саленблок. @GreenField,3344 Резиновое кольцо для уплотнения. @GreenField,3349 рычаг без переднего саленблока. @GreenField, 3350 Рычаг в сборе без гайки. Самая сложность достать пластмассовые пыльники не повредив их саленблок остается без изменений кроме бронзовой втулки вместо пластмассовой. Смазка переднего саленблока производится под крылом а заднего под машиной. Позже как доберусь до гаража сфоткаю как выглядит на машине. Будут вопросы отвечу как смогу в компе не силен заранее извиняюсь если выложил фото или написал как то не так .
  2. переделал на бронзовую втулку саленблоки верхних рычагов, фото сохранилось не много но все что есть. точим втулки, выковыриваем пласмасс и пресуем в саленблок
  3. Как поменять сальник интересует гайка хвостовика момент затяжки Как затянуть чтоб не перетянуть или на оборот не прослабить. Я понимаю там конусные подшипники. Объясните инфу не нашел не в книге не в интернете!
×
×
  • Создать...