Перейти к содержанию

Shmakova

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shmakova

  1. Всем, добрый день! Хотели предостеречь от покупок данного продавца. Заказывали решетку радиатора на свою Делику PE8W 1999 г. Оплатили. Продавец выслал фото. На них все красиво. В целости и сохранности. Отправка ТК Энергия до Сарова Нижегородской области в деревянной обрешетке! Получили. Решетка с двумя трещинами. Нужно было сразу развернуть и посмотреть. А посмотрели уже после. Нормальная упаковка. Вроде ничего не болталось. Развернули. Две трещины. Одна с лицевой стороны. Одна снизу. На фото все видно. Когда продавцу фотографировали места трещин, на одной из фото их вообще не увидели!!! Вот так и получилось и у них! Ну да ладно. Бог им судья. Сказали, что это ТК энергия сломала при упаковке. Пишите претензию. Понятно, что это не так. Уже получали из Владивостока детали и более хрупкие. Все доходило целое.Прикладываем фото. Все понятно и без слов.Решетку отремонтируем. Не проблема. А осадок остался! Продавец это умолчал. Все фото на Яндексдиске по ссылке. Осторожно мошенники! https://disk.yandex.ru/d/acyZagJZ7Dc3Ww
  2. Все посмотрели сегодня, точно корректора нет.Наверное скорее всего от комплектации зависит.Значит поедем так, как есть.Спасибо всем за ответы.
  3. Я про регулировку фар при загрузке багжника имею ввиду, когда машину грузишь, фары начинают светить выше.Должен быть какой-то корректор который их опускает или поднимает, сам свет отрегулирован.
  4. Да, лобовое запотевает, вроде бы и кондей включен.
  5. Подскажите пожалуйста где регулируется свет фар на булке 1999 г.в. И еще проблема-потеет периодически переднее стекло салона,может подскажите что и где посмотреть.
×
×
  • Создать...