Перейти к содержанию

Лысый

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4М40,АКПП,1996г.
  • Место жительства
    Хабаровск

Посетители профиля

1 175 просмотров профиля

Достижения Лысый

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую всех деликаводы! Такая делема случилась: Завел на горячую, начал отъезжать, чувствую тяги нет. Газу даешь - до 1000 оборотов доходит не более, разгоняться совсем не хочет! Заглушил , через часа пол пробовал завести вообще не получается. Стартер крутит и все. на что грешить? Помогите советом пожалуйста!
  2. Завел на горячую, только отъезжать,
  3. вот собственно видеоотчет. Проблема началась в холода, а именно начиная с -20 примерно. до этой температуры заводится с кнопки, ниже - 20 не заводится приходится выходим на улицу. Если мороз - 30 то запуск очень тяжелый, такой как на видео. простояла ночь и пол дня еле завелась. Вся дергается на холостых минут 20 троит. На прогретом все отлично. В мастерской сказали свечи все живые. сделали зажигание чуть ранее, и зазор клапанов. Вчера сжог стартер.. Сегодня поставили новый. завели, Машину поставил в гараж. Вопрос: Кто сталкивался именно с таким запуском? и как решить проблему?
  4. Подскажите как заменить внутренний пыльник на приводе? Сложно ли?
  5. Всем спасибо за ответы! Буду значит снимать, и заваривать дыры.
  6. Всем Доброго времени суток! В общем вырвало линьку сзади справа, стою перед вопросом снять стабилизатор или все таки нет. Кто говорит поискать сами линьки длиннее этих, чтобы не отламывало, закрутить на болты и заварить по уму. кто то твердит снять стаб и не париться. Но пугают что переверну автобус входя в поворот. Как быть? кто как ездит?
×
×
  • Создать...