Перейти к содержанию

fillinmilk

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W ,4M40T,АКПП,1995г
  • Место жительства
    Минусинск

Посетители профиля

978 просмотров профиля

Достижения fillinmilk

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. вам надо искать именно от PF кузова, рестайл дорестайл - отличие разным расположением 4-х крепежных болтов на заднем редукторе, посмотрите у вас может быть на заднем фланце редуктора 8 дырок, тогда вам подойдет и тот и тот подвесные подшипники я встречал только на заднеприводных длинобазках Это мне Алекс дор писал,когда я себе искал.
  2. найдется! не переживай На japancar поищи,заявку оставь
  3. ищи в инете,есть карданы и по приемлемой цене.
  4. @alex_dor,залез в яму,на фланце редуктора 4 отверстия 60х70 редуктор прикручен на 10 шпилек
  5. @_Жека_,в принципе можно...но мне пилить до края 450км...с такой виброй я без раздатки доеду.. У Влада кардана нет,сейчас переписываюсь с Владивостоком с разборкой-вроде есть у них и по цене нормально 2800.Одни прислали что есть-но запросили 5600 за контрактный-отказался.
  6. По отверстиям в хвостовике вечером на яме гляну,а что именно с длиннобазки-Вы правы,от PE кардан короче.По хвостовику кардана отверстия мерил-прямоугольные 60х70.
  7. у нас за него 2900 просят,но я не стал смотреть хвостовик и шлицевое,лучше родной поискать.
  8. смотрел сегодня кардан с pE8w-не такой-короткий и в районе хвостовика утоньшение типа катушки для ниток деревянной.
  9. HARU,а почему по рестайлу разные? вроде только морду меняли и тнвд,ходовку вроде не трогали?
  10. Сходил в гараж,длинна кардана (по крестовинным ушам)-132,5 мм,длинна всего(от хвостовика до конца шлицевой)-148 мм,диаметр шлицевой по наружке-43мм ,шлицов-29 зубов и канавка.
  11. Владу я уже написал,обещал завтра посмотреть.Он тоже сказал что дизельный от бензинки может отличаться "это-митсубиши"
  12. Привет всем!!! Случилось так что погнул задний кардан на булке PF8W,длиннобазка дорейстайл акпп 4м40.Понятно что надо менять,т.к. у нас не ремонтируют карданы и не балансируют.Начал искать инфу-но ничего не нашел,ни размеров карданов ни взаимозаменяемости.В инет-магазинах есть карданы но...на PE8W,хотя продаваны утверждают что подходит.Но если судить по логике-базы разные-соответственно и карданы разные? Сегодня постараюсь снять размеры со своего кардана,я думаю что может пригодиться не только мне.Так же прошу комрадов поделиться информацией о размерах ,взаимозаменяемости и где приобрести.
×
×
  • Создать...