Перейти к содержанию

mike1408

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mike1408

  1. Подскажите какие вентиляторы на радиатор кондея встают на булку.Отгнили контакты, б/у найти проблема.Новый долго и дорого.Нужен какой то бюджетный заминитель.
  2. мы тоже завтра(3-его )стартуем в Крым.Значит почти вместе поедем.Звони.
  3. Вообщем стартуем 1 сентября раз никто так и не собрался чтобы совместно поехать в Крым.
  4. Смотрю никакой активности что то нет а посему поедем в Крым .
  5. Я хочу прокатится по побережью так что сночёвками 50\50 а там видно будет.Хочу на Тамань,Малый Утриш,Плесецкие водопады т.д.
  6. Просто иногда надо сказать "СТОП" и уйти в отпуск. А когда недельку отдохнёшь,то эти дела покажутся незначительными.Телефон свой бросил в личку.
  7. Сейчас ещё рассматриваем как альтернативу поездку на Тамань.Может кто подскажет что там по ценам на жильё.А в Геленжик куда едете? в частный сектор или дикарями?
  8. Собираемся с женой махнуть в сентябре в Крым.Прокатится по побережью конечная цель ещё не определена.Может кто ещё собирается туда?
  9. Да это наверно сезонная проблема. Три дня как забрал у Михаила машину такая же проблема была.Оказалась трешина в 3 цилиндру в форкамере.Все запчасти у Михаила были в наличии.Сделали быстро заодно отремантировали ТНВД,заменили распылители,разобрались с зарядкой,починили заднюю печку.Машина как новая мчится и расход теперь 11 по трассе .тел моб 506-75-45,раб 456-3739.теперь и выходные работают.Рекамендую!
  10. Собираюсь с женой поехать в самом конце августа или в начале сентября на наше побережье Черного моря.дней на 10-15.Может кто ещё хочет присоединится.Стартуем из Москвы.Конечная цель Тамань.
  11. Есть грамотные ребята в НАМИ ремонтируюсь у них уже второй год мне нравиться.У хозяина сервиса тоже ДЕЛИКА он их как два пальца знает.Тел.456-37-30.Адрес ул.Автомоторная д.2
×
×
  • Создать...