Перейти к содержанию

Васильевич

Members
  • Постов

    496
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Васильевич

  1. А ещё и на Крапивинской ГРЭС встречались.
  2. Андрюха с днюхой тебя. Здоровья тебе огромного ну и всех тебе благ.
  3. Ахмедыч привет. Вот правильно не успел появиться и сразу в бой.
  4. Stinger. Саня с днюхой . И всех тебе благ.
  5. Андрей привет! А я сутки занят а трое свободен.
  6. Андрей привет! Ну что можно поздравить с завершением капремонта. Немного подсохнет цикловую наверное немного покрутим может ещё меньше хавать будет.
  7. По осени делали ревизию ТНВД замена всех сальников, резинок плюс поменяли плунжерную пару.Ну а как зимой авто не эксплуатируется( нет необходимости) вчера была вылозка в сторону фазенды, . Заправил бак под горловину и в путь. Получилось по городу 8 км и за городом 132 по приезду долил в бак 12,5 литров, Средняя скорость за городом 80-100 км. Я думаю расход нормальный.
  8. Если всё сложится как задумано, то возьму все три и ящик всяких вкусных железяк.
  9. Всё понял. Спасибо за приглашения Осталось за малым дождаться августа и в путь. Да ещё,удочками по воде я думаю у вас есть где постучать.
  10. Дедушка. Привет! На просторах инета узнал что у вас в августе проходит праздник народов севера.Есть желание посетить данное мероприятие да и просто посмотреть ваши достопримечательности. Какое расстояние от нас до вас.
  11. Понял будем пробовать заказывать так на всякий случай.Что бы было. Акакий! Саня ну сделай Андрюхе скиду на старость
  12. Андрей а по точней адресок на турбинку. Через магазин и где он находится.
  13. Да во всём. Может какие планы на лето. Посетить красивые мест с богатой флорой и фауной. Поймать рыбки на уху. по хохотать, принять что нибудь от гипертонического кризиса.
  14. Магазине АвтоТревел фирма САТ 11 тыс. российских денег.А как у них насчёт качества.
  15. Андрей! А турбинку где брал ,думаю себе прикупить на всякий случай. Мало ли что.На просторах инета ценник ну очень кусается.
  16. Привет Андрюха! Ну вот можешь же когда захочешь.И время нашлось, а то время нет настроения нет а тут бах и всё разом появилось. Занимался дома или куда угонял.
  17. Жив здоров в Кузни на автобусе Питер авто работает на 88 маршруте.
  18. Не то что бы новогоднее оживление а просто как-то нужно оживлять ветку. А то умирает всё . Никакого движения.А как хочется в старые добрые времена собраться и махнуть на деликаводку. Пообщаться по стопочки махнуть. Пишу а у самого ком в горле. Прошедшего не ужели не вернуть. Когда собирались совсем с незнакомыми людьми и находили общий язык.А после становились лучшими друзьями. А кто остался то сих пор поддерживаем отношения. Парни всех С НОВЫМ ГОДОМ!
  19. Хомяк вернулся. Только мы его не наблюдаем . Где-то шхерится. Так выходим на связь.
×
×
  • Создать...