Перейти к содержанию

SeDoi102

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SeDoi102

  1. Воды в этом году нет или очень мало. Сухо везде в Башкирии
  2. Куплю грязевую резину в хорошем состоянии желательно с дисками 4-5 шт
  3. Добрый день фары до рестаил нужны и привод передний правый. Цена и состояние 1997г двиг 4м40
  4. @Боцман251, На счет путешествий я думаю супер машина два в одном это хорошо и по бездарожью доедешь хоть куда и по асвальту хоть в крым. Технические вопросы интересуют от паджеро сильно отличается ????
  5. @сергей02, Ищем уже 2 месяца пока нет ни чего в радиусе 1000 км от уфы, либо дорого . А на счет поспать пятером у меня детям пока по 2, 5, 7 лет поместимся . А сам откуда??? с Башкирии @лимон, ссылку скинь я здесь новенький. СПС. @KlimCD, Почему ? будет не первой и не второй а именно для отдыха.
  6. Добрый день . Всех с новым годом!!!! Такая у меня проблема , семья 5 человек ,очень любим ездить на природу куда нить по дальше и отсюда вопрос. Хотел купить паджеро но в связи с большой семьей в ней не поместимся для сна в холодную погоду. Увидел делику (булка) и понял вот она моя мечта. все влезет и сами и вещи и поспать будет где. Увидел что их лифтуют и ставят 35 тапки совсем то что надо. Но при изучении понял что нет рамы у машины и мне кажется это большой минус. Подскажите как кузов терпит бездорожье и что надо смотреть при покупке (бюджет не большой хочу годов так 95 - 00 годов больше не потяну) ? Про лонжероны прочитал у всех что смотрел все ржавые если можно так сказать . До каких пор они могут быть гнилые чтобы восстановить можно было? Помогите с выбором пожалуйста , а то сезон не за горами а хочется еще в этом году и по стране прокатиться. Большое всем спасибо кто отзовется.
×
×
  • Создать...