Перейти к содержанию

msamcov

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент msamcov

  1. Здавствуйте интересует спойлер, дефлектора и кенгурятник на паджерик3 коротыш 06 года, заранее спасибо!
  2. Может кто подскажет контору с которой можно связаться и не лопухнуться, чтоб заказать распил?
  3. лимон - а в чём зло ? если не секрет !?
  4. Так может и у нас можно телевизор отпилить по лобовое стекло? Вот если не ошибаюсь встречал такое объявление на дроме, хотя может и продавец ошибся при подаче объявления
  5. Вот и я о том же - Олег Пермь.
  6. Вот такие объявления вдобавок вводят в заблуждение http://nakhodka.drom.ru/mitsubishi/delica/16560241.html
  7. ЦАРЬ- согласен вопрос риторический вот я риторически и задумался, коплю деньги и гоняю мысли))) С карпилом теперь все понятно, значит не правильно понял продавцов во время переговоров, ЦАРЬ Олег Пермь спасибо за напутствие!
  8. Все же скланяюсь к тому чтоб пригнать карпил с япии на что стоит внимание обратить особенно
  9. Спасибо всем. А вот вопрос, по проходимости в штатных комплектациях, что лучше булка или кирпич?
  10. msamcov

    Что посоветуете?

    Владею деликой P35, покупал для охоты и рыбалок, да так вышло, что понравилась машинка очень и стала машиной повседневной. Соответственно сразу появилось желание придать ей соответствующий городу внешний вид(обновить лкп, убрать жучки, и корозию ну и тп) подсчитав приблизительные затраты пришел к выводу что проще добавить немного и пригнать распил с Японии. Вот и думаю есть ли в этом смысл? или может перейти сразу на булку? что посоветуете одноклубники?
  11. Всем откликнувшимся спасибо! всё оказалось проще после переборки генератора и его установки на место был не до конца воткнут штекер) будте внимательны при сборке и установке.(может кому пригодиться)
  12. Сапёр спасибо буду пребывать
  13. Если подключить Вольтметр к АКБ и отключать поочередно сети на цепи где есть замыкания показания как нибудь изменятся?
  14. Ребят такая проблема заменил акб (старый помер) поездил недели две и вот на утро не смог завестись, прикурился поехал в гараж смотреть обломились две клеммы на проводах от старости на генераторе и генератор весь в масле. Клеммы поменял, генератор снял почистил поменял сальник и резинки, зарядил аккумулятор, поставил на машину, завел проверил напряжение около 14 в, поездил вечер, с утра акб еле еле крутанул пару раз но завестись опять не смог в чем может быть причина?
  15. Всем огромное спасибо за советы буду сегодня разбирать).
  16. un4given а есть номер запчасти?
  17. msamcov

    Греется диск

    Ребята прошу помощи, проблема в следующем. После поездки глушу машину, обхожу, чувствую странный запах резины. Начинаю искать причину. Обнаружилось, что диск с пассажирской стороны очень сильно нагрет, причину выяснить визуально не удалось, было темно(. Где завтра искать проблему? и в чём может быть дело?
  18. В чём причина снятия экпедиционника?
  19. Спасибо Юрий за подсказку всё подошло, полёт нормальный)
  20. eugene_onegin спасибо! но вот смущает момент, что отмечен на картинке. Думаю проще обратиться в контору которая занимается гидравликой и опресовкой щлангов для гидравлики, кто нибудь ставил такие шланги?
  21. Подскажите а есть замена шлангу высокого давления от насоса гур (MB 636834) родной стоит космос?
  22. Решил еще раз промыть систему и при разборке обнаружил большое различие клапанов насоса. Слева клапан шедший в комплекте с портеровским насосом, справа стоял на родном насосе. Вопрос, может дело в клапане?
×
×
  • Создать...