Перейти к содержанию

SHEDS

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SHEDS

  • День рождения 27.05.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4D56, АКПП, 1994
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

1 259 просмотров профиля

Достижения SHEDS

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, я открываю крышку(куда масло заливается) на клапанной крышке. Даю газ около 3000 оборотов. И и из открытой дырки валит дым. Масло не летит. Ну я такой человек, не комфортно мне когда что-то не исправно у автомобиля.
  2. Добрый день. Коллеги делиководы нужен профессиональный ответ. При добавлении газа в 3000 об. и выше идет синий дым из под крышки клапанной. Открываю пробку(маслозаливную) газую и валит дым синий. Двигатель 4D56, АКПП. Заводится хорошо,свечи новые, масло новое, все фильтра новые! На холостом ходу работает мягко. Первая моя дизельная машина. Синий дым на оборотах это приговор к кап. ремонту??
  3. Ветровики узкие? Как заказать с доставкой во Владивосток?
  4. Добрый день. Есть дефлекторы на делику кирпич?
  5. Ну механика знаю, утверждает что ошибки быть не может. Метки выставлены. Ну вот как то так....Не знаю правильно они выставлены или нет. 31 во всех цилиндрах И на сколько я понял вибрация из за балансирных валов только при повышенных оборотов начинается
  6. Ребята, спасибо!) Занимаюсь запчастями. Если вдруг чем то могу, то помогу. Цены ниже чем в магазинах, а если такая же цена, то постараюсь сделать ниже. запчасти новые. С контрактными не помогу.
  7. Произвели замер компресии. Она в норме и ровная по цилиндрам. Отрегулировали клапана. Но вибрация не исчезла....печаль какая-то....Чувствую что если подушки заменю это не даст результата тоже
  8. Во Владивостоке есть компания которая их изготавливает. Знаю хозяина этой компании. У них купил. Потому что оригинал стоит дорого. А верхняя траверса в оригинале вообще только в сборе...
  9. При неправильной установке меток балансира появляется такая сильная вибрация на холостом ходу??
  10. Обороты около 750-800. Насчет ремня не могу сказать, так как менял в автосервисе.
  11. Ремень балансира стоит. Стоит новый. Неделю назад поменял сразу после покупки. Но вибрация на сколько я помню была и до замены ремней.
  12. Добрый день. Совсем новичек, машину совсем недавно приобрел. Ничего о ней не знаю (( Delica 1994 4D56 АКПП Проблема в следующем: На холостом ходу сильная вибрация. Вибрирует весь кузов! Руль, короче все трясется.... Поддаешь газ до 1000 оборотов, вибрация исчезает. Подушки на АКПП и раздатке все 4шт. поменяны. Совсем новые стоят. На подушки двигателя визуально не видно обрыва. Я так понимаю ДВС лежит на двух плоских подушках? Эти подушки как то могли из строя выйти? Может у кого-то была такая проблема?
  13. 1. Дмитрий 2. Родился в г. Дальнегорске. Живу в г. Владивостоке. 3. 89243213858 4. Продажа зап.частей 5. Увидел наклейку на машине о delicaclub Всю жизнь приверженец Toyota. Но вот купил вторую машину Delica 1994 года (кирпич). Машина очень нравится, но нужно очень много неполадок устранить. Она в России очень давно... Буду рад любой помощи и совету! В ответ всегда помогу всеми возможными силами.
×
×
  • Создать...