Перейти к содержанию

tachik0ma23

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    p35w, 4d56, акпп, 89
  • Место жительства
    Геленджик

Посетители профиля

1 180 просмотров профиля

Достижения tachik0ma23

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем доброго дня. Плохой из меня вышел ТС. Когда поднимал тему повозился полдня и погнал обратно в города. А потом меня сорвали в пеший поход на две недели и вот я снова вернулся к тому с чего начинал. Сегодня подрочу лаягушку по всяком, как советует Андрей 123, ну и методу с тягой из бутылки с солярой. По резултятам отпишусь, всем спасибо за активность. Еще раз извиняюсь за то что задал вопрос и пропал.
  2. Всем доброго дня! Приехал за деликой на дачу. Она там вынужденно долго стояла, зимовала. И никак не могу завести. Стартер маслает, свечи греются а заводится не хочет. Откручивал форсунку-оттуда топливо не идет когда заводишь. ТНВД вроде щелкает когда полоборота ключа даешь. Есть подозрения на то что топливо зимой запарафинилось, и осело где попало тромбами. Если кто тоже думает что такое случилось-как порешать? если не это то куда смотреть. выручайте комрады! Дизель. 4д56т, p35w 89 год.
  3. Добрый день! Помогите советом и схемкой по зажиганию. Завожусь пока напрямую от аккумулятора. Стоит сигналка starline.
  4. Добрался до интернета. Масло вытекло через перетершийся патрубок от коробки к радиатору. Всем рекомендую проверить его состояние, потому как из за такой мелочи можно как минимум встать черти где, а как максимум... Денег было в обрез, купил дексрон 2 от ТНК. Долил, поехала сразу, вроде проблем на первый взгляд нет. Всем спасибо за внимание.
  5. Добрался до авто. Масла действительно на щупе не оказалось. Соответсвенно назрели дополнительные вопросы: куда оно могло деться? Есть ли шанс что я долью масло и коробка очнется или для реанимации нужно провести дополнительные процедуры? to KlimCD: прошу понять и простить. Все случилось по темноте, портящейся погоде и рядом с домом. А мимо как раз проезжал сосед на ниве. Он меня эти 500 метров дотянул , и я решил что утро вечера мудренее ) определенно сказывается недостаток опыта и знаний. Являюсь владельцем старушки всего несколько недель. Имею так же два легковых авто, но они у меня слава богу не ломались практически. Так что подчас могу задавать глупые вопросы.
  6. и она, коробка, как бы ушла в сейфмод? Чето не догадался сразу глянуть. Через час прибуду на место дислокации, посмотрю.
  7. Доброго времени суток! Вчера катался по виноградникам, ничего не предвещало беды, а тут на тебе, проезжаю очередную лужу( к слову говоря не глубокую и без густой грязи) я почувствовал, что давление ноги на педаль газа отзывается только в оборотах, а автомобиль просто останавливается докатываясь. А докатился я как раз до следующией лужи, в которой и остался. Не увяз, ничего такого. Попргыгал вокруг, в лужу маслице подкапывает, но не слишком сильно. . Селектором выбираю любую из передач-ноль внимания, обороты не проседают, как будто все время на нейтрали. Благо близко от дома был, кое как донесли старушку. Куда смотреть, над чем думать, коллеги? Помогите разобраться.
×
×
  • Создать...