Перейти к содержанию

sever260

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sever260

  • День рождения 30.06.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W, 4M40, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Россия, Иркутск

Контакты

  • Skype
    sever260

Достижения sever260

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С наступающим новым годом и рождеством.
  2. Нет,старый кузов, механическая аппаратура.
  3. Приветствую всех, случаем вакуумного насоса на 4м40 нет у кого нибудь?
  4. Люди ау, может есть у кого с Иркутска вакуумный насос на проверку или продажу?
  5. Я на него и грешу, но нет возможности его проверить.
  6. ABS нет, думаю может дело в вакуумном насосе, я его вскрывал на лопостях и на корпусе есть царапины, нет возможности проверить его, может у кого есть на проверку?
  7. Отвечаю всем сразу, на каждый вопрос по порядку: 1. Главный: остался только корпус родной без выработки, без задиров, а потроха все новые; 2. Подсос воздуха может быть, но врятли; 3. Подтеков нигде нет, как поживает колдун не знаю, шланги в порядке все; 4. Трубки тоже впорядки. До того как все поменяли, тормоза были такие как и сейчас, ничего не изменилось. Все помененное описанно выше. Описываю еще раз и поподробнее всю ситуацию: Двигатель не заведен: Нажимаешь на пидаль тормоза и удерживаешь-пидаль не уходит, значит главный исправен. Тормоза прокачины несколько раз, на подьемнике тормозят все. Двигатель заведен: Нажимаем на пидаль тормоза (первый раз) тормоза нормальные (колеса колом), отпускаем пидаль тормоза и сразуже нажимаем (второй раз) тормозов почти нет, чтобы затормозить надо приложить все усилие на пидаль тормоза, упираться в нее двумя ногами, тормозной путь большой и колеса колом не встают, проезжаем немного метров пять и все по новой. Что может быть уже не знаю.
  8. Перечисляю, что сделанно: 1. Поменян главный тормозной цилиндр; 2. Поменян вакуумный усилитель; 3. Заменены все резинки и манжеты на передних супортах; 4. Полностью заменена тормозная жидкость в системе, что еще может быть незнаю.
  9. Всем доброго времени суток. Подскажите проблема с тормозами. Проблема такая-нажимаешь на пидаль тормоза, онни есть, отпускаешь и сразуже нажимаешь их можно сказать нет, гдето в самом конце и нажимаешь на пидаль на склько сил хватает, на скорости 60 км если с первого раза не остановился, есть вероятность врезаться во впереди идущий транспорт.
  10. Прошу извенений если ошибся.
  11. Всем доброго времени суток. Подскажите проблема с тормозами. Проблема такая-нажимаешь на пидаль тормоза, онни есть, отпускаешь и сразуже нажимаешь их можно сказать нет, гдето в самом конце и нажимаешь на пидаль на склько сил хватает, на скорости 60 км если с первого раза не остановился, есть вероятность врезаться во впереди идущий транспорт.
  12. Подскажите где можно найти такую центральную консоль, у меня совсем ее нет, или подскажите каталожный номер. Мой номер кузова pf8w-0201235. Прикрепил фото этой панели. Help.
×
×
  • Создать...