Перейти к содержанию

Pahom66

Club Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pahom66

  1. В 22.11.2017 в 19:06, CrusaDER написал:

    Мост с дисками и суппортами 12к, без них 8к

    Здравствуйте,  а состояние какое, ред. не люфтит, не воет?, мост маленький или большой? Трусики ручника есть? И интересует еще передние верхние рычаги с хорошими сайленблоками. И шторок с направляющими случаем нету?

  2. Кстати  Слава постоянно слежу за данной твоей темой руки у тебя золотые. вот подумываю пороги как ты сделал из профильной трубы а то мне порог выгнули из листового металла но не дагнули вот думаю что делать. сильно нет проф. труба в глаза бросается? А то сегодня только закончил задний лонжерон переваривать за порог надо браться и за арку заднию. Думаю как поступить, да на форуме смотрел кто ка делает, может что подскажеш.

  3. всем привет . только сильно не пинайте,но как то тоже на дня пришла мысль в голову по поводу тормозов прицепа. Если взять блок управления ABC (я так понимаю там должен какай -то насос стоять который при срабатывании АБС педаль тормоза возвращает обратно, хотя могу ошибаться надо в инете посмотреть кстате) подключить его через реле а управления на реле от споп сигналов кинуть только конечно вопрос как оно обратно скидывать  тормозную жидкость будет (хотя там по любому какие не будь  электро клапана есть в блоке АБС ) кто что об этом думает.

  4. На первом фото на первой страничке БРДМ как называемая можернизированная у ней стоит двигатель Д-245 стоят рычаги и колеса от Бтр-90 и из за этого на арки приварены фандера, приходилось мне такую чуть чуть ремонтировать. Ещё и БТР-70 наши военные модернизируют там они вопще заднюю часть от 80 приваривают и камазовский двс ставят.вот как то так

×
×
  • Создать...