Перейти к содержанию

Donis

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Donis

  1. Borman. Наверно имел в виду шуруповерт. Работаю я ими есть 12, 18 и 24 в. 12 в такую нагрузку не вытянет. 24 в возможно потянет. Но от таких нагрузок у него планетарка рассыпятся. Не хочу создавать новую тему. На сколько у делики прочны водостоки. Все таки нагрузка на правою сторону, через рычаг приличная получится.
  2. размыкатель, предохранитель, пробуксовучную муфту Тут думаю как попроще реализовать. Вот сегодня нарыл. Осталось характеристики найти. http://www.ebay.com/itm/Warn-Industries-Actuator-Replacement-Relay-With-Wiring-For-Plow-/191453943319?hash=item2c938b5617&vxp=mtr
  3. Представь человек боли не чувствует. Нога за дверь зацепилась, да мало ли что.А тут целая тона тянет. Какой размыкатель. Пока им воспользуешься, поздно будет. Максимум 150 кг. И двигатель должен останавливается.
  4. Высока машинка. Я дотянусь. А дочь с тещей точно не справится. Ну 100 это я с запасом взял. А так с одеждой с сбруей примерно 75 кг. Рассматриваю вариант моторчик с редуктором. Катушку можно выточить.
  5. Дракон_Востока. Для квадриков рассматривал в первую очередь. Слишком громоздкая. Приладить сложно, выглядеть будет ахально. А самое главное представь, сколько бед натворит. Если реле залипнет. Давно разыскиваю, и пока безуспешно. Думал может где в авиации есть, или у вояк. Ебей давно прошерстил, на авито постоянно заглядываю. Наверно придется, что то самому изобретать.
  6. Это лебедки для радиоуправляемых моделей. Тянет 7 кг.
  7. АЛЕКСЕЙ222 Похожее но не родное. Я его намертво к салазкам прикрутил. Оно на 4 сантиметра вышек остальных. Если механизм перемещения городить, пассажир головой в потолок упрется. Да и не охота одну сидушку выкидывать. Семья большая.
  8. Проблема вот в чем. Супруга у меня любит сама ездить за рулем. Но к сожалению она не ходит. Сейчас мне приходится ее, на руках сажать на водительское место. Для спины бесследно не проходит. Задумался сделать подъемник. Хочу сделать багажник, с откидывающийся в сторону трубой. Нужна подходящая лебедка. От квадра мощная, тележная и дорогая. Может кто подскажет в каком направлении искать. Параметры приблизительно 100 кг подъем, скорость 20-30 мм в секунду.
  9. Приветствую. У меня похожее стоит. Хотел поставить на переднее пассажирское.Но торпеда, и не до конца открывающееся дверь. Не позволяет. Так же поставил в середину. Задумка была, чтобы супруга могла с пассажирского на водительское перебираться. Проблема посадки на водительское место пока не решена.
  10. Сам себе отвечу. Разобрался, если нижняя закрыта. То верхняя тоже закрыта. С разъемами не прояснилось. По схеме подходят, к электронному блоку управления кондеем. На картинке я его не видел. Поиск тоже не помогает. Вылезает панель управления. Но у неё разъемы свои. Может какая модификация.
  11. Возникла проблема. Была сломана верхняя заслонка, выбора направления потоков. Я её восстановил. Теперь надо правильно поставить. Если я правильно понимаю, когда нижняя закрыта. То верхняя, должна быть полностью открыта. Если не прав , то поправьте. В букваре об этом нечего. Еще за блоком управления кондея. Были найдены 2 многожильных разъема. По книжке С-06 с 61 по 76 и С-07 с 41 по 52 Втыкать их там некуда. Может чего не хватает. Кондей двойной, автомат. Не работает.
  12. Блок покупаю. Колечки целы , похоже подкинули. Самый прикол на, 3 колене. 3 шатуна 133, и один 132. 3 вкладыша 1 ремонт, и один, 2 ремонт. Колено убито в хлам. А в вкладыш еще жив. Собирали прямо на задранный. На продажу. А чтобы не стучал, шатунный болт развернули на 30 градусов.
  13. к сожалению всего 150 км в ч Хотел узнать, у знающих людей где масло каналы проходят.Потом в обще тему прикрыл. Но раз люди интересуются, почему не ответить. Это балансировочный вал. Фото наверху.
  14. Голова без трещин. А вот цилиндр один задрала.
  15. Машинку взял недавно. После покупки разогнал до максималки 5 км проехал, хотел посмотреть на что способна. Потом появился стук. Приехал к мастеру сказал турбина. Поменял турбину , все равно после прогрева гремит, греется, масло горит, и не тянет. Решил сам разбирать. Итог балансир, задран 3 шатунный. Сейчас начну в голове копаться. Может что еще интересного найду.
  16. Все вопросы снимаются. Сегодня выяснилось что каленвал можно нести на помойку. Потом выяснилось чтобы его снять, нужно снять и разобрать весь двигатель. Веселуха начилась.
  17. Добрался сегодня до отверстия. Большая часть вкладыша на месте. Отверстие эллипсом, долбило в сторону коленвала. Отверстие канала сбоку! Или так удачно вкладыш развернуло. Вроде должно быть сверху. Проволокой потыкал, сквозного не нащупал. Подскажите где отверстие находится.
  18. Раздолбало так что посадочного места под вкладыш больше нет. Там теперь дыра с кулак. Собственно заглушить канал из нутри, не получится. Ищу другие варианты добраться до канала.
  19. Второй день перелопачиваю инет. Но так и не нашел вразумительного ответа. Есть давление масла, на дальних вкладышах, или там самотеком смазывается. С втулками все понятно каналы глушатся. А с вкладышими, кто говорит надо, кто не надо. У меня нижний раздолбало. Он там мм 5 верх низ болтается, в бывшей постели. только какую нибудь пробку мягкую туда забивать. Резину фторопласт. Есть предположение , правда подтверждения не нашел. В месте посадки втулки, 2 отверстия. Предполагаю что через одно подается масло. Через второе, через канал, вдоль стенки блока. Подается на вкладыши. Мотор на машине проверить не могу.
  20. Приветствую. Где то попадалось что на 4м40 подходит цепь, от какого то европейца. На 4 звена длиннее, с замком. Что за зверь такой.
×
×
  • Создать...