Перейти к содержанию

girocat

Members
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о girocat

  • День рождения 14.12.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica
  • Место жительства
    Almaty

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    333078512

Посетители профиля

2 705 просмотров профиля

Достижения girocat

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем огромное поздравление с Новым годом!!!! Спасибо за поддержку темы... ипытания прошли (внештатные) все было отлично... выявилась всего одна проблемка... ЦЕПЬ... стучала уже давно... думал все сделаю после нового года... но как всегда, год был не обильным на хорошие дела, ииииии.... вечером 29 декабря мне позвонили друзья, взмолились что встряли на Елексае... вот я и рванул на всех парах... ну начал их там дергать... у одного раздатка глюкнула, у другого передние хабы откозали... а машины еще ковсему полные пьяных дров... вот и начал я нахратить мой обиженный двигатель... ну всех естественно (паджеро, прадо) отличненько выдернул, только и слышал тот истощающий звук моей цепочки... ну а на утро трогаться а она молчит... ((((( в итоге вердикт заклинило двигло... провернул коленвал и вкладыши... ((((((((( машинку везли с алматау под покровом ночи на огромном эвакуаторе.... вот теперь с нее сняли двигатель и доделывают мелкие недочеты в лифте (косынки и втулочки) 15 числа привозят движку с 40000 пробегом и свеженькой турбиной... так что, ((( увы еще буду ждать... да и еще как назло 30 чиста следующего дня врезался на своем субарике ф сссад жугулю... короче новый год встретил во все оружия... но надеюсь все пойдет на ладное... я с ВАМИ!!! скоро выйду новенький и мощный, и уже кстати с фендерами!!!!
  2. ну все, в субботу машинку забераю... начну шумиться....)))) :rock: :alc: :alc:
  3. ну по этому поводу уже все сделанно... Дима все предусмотрел... и с геометрией проблем не должно возникнуть... вчера ездил смотрел... колеса уже стоят достаточно ровно... осталась некоторая корректировка... в принципе остались мелочи... пару шлангов удленнить, установить на место бампер (передний) кенгурятник Дениса, и тягу панары... ну а потом головняк с выхлопной системой... поначалу думали что будут стоять 2 прямотока... ну а в связи с проблемой с ГАИ... прийдется родную бочку ставить... но вот только вопрос возник где ее делать... так как кузов поднялся и естессссно надо менять изгибы трубы... у кого есть предложения... все выслушаю )))
  4. не без этого!!! тока вот найду... так сразу установлю... полку уже придумал...
  5. Делай как Я!!!!!! а чертежи я думаю что смогу выклянчить у ДИМЫ!!!
  6. Всем привет!!! как и обещал, но чуть пожжжже выкладываю фотки!!! С тросиками вопрос сам решился, Дима все подобрал и нашел, нарастил и все получилось, передние амортики уже поставили, на полное вытянутое состояние 55 см, от крузака 80. Задние аморты от Патруля максимально вытянутое состояние 74 см, весь комплект OLD MAN EMU, для задних сейчас делается небольшое крепления так как чуть не подходят... Поворотники тоже востановил по советам очумелых ручек, и действительно стали ярче и как новенькие. Сильно не пинайте, колеса пока стоят кривовастеньо, но егодня после звонка к Диме, я успокоился, проставка была немного исправлена, в следствии чего колесики выровнились!!! УРА!!! кенгур Денисовский еще не ставили, так приложили!!! но я Вас уверяю, смотрица злобно!!! остались мелочи... скоро обкатка однака!!!!
  7. ГГЫЫЫ... прости... я чесна не знал...
  8. Спасибо заранее ))) задние проставки 20 см а перед по 15 см, хотя могу ошибаться... гдет записанно... гляну скажу...
  9. ну эт все конечно хорошо!!! А от какого мерина и точный ID шланга?!
  10. Здавствуй старана!!! погряз в проблемах... но про свою красотку не забылл... только вчера привез аморы и фотки будут в понедельник!!! пока не решен вопрос с тормозными шлангами на перед... кто знает где купить скажите, спасибо большое на з5-х тапачках!!! )))
  11. с кронштейном для двери тробл возник, тот что привезли, или не тот или не подходит.!!! короче я злой на нет блин... на фото одно на яву другое!!!! буду заказывать в другом месте... потом отпишусь... либо вариант поймать ту белую дэлику и снять размеры с нее (давайте обьявим облаву, план-перехват!!!) ЫЫЫЫЫ вот был вчера на свидании со своим пепелацом.... вот как дела обстоят: и еще ко всему обнаружились следующие недочеты.... требуется: 1. замена обоих внутренних гранат и пыльников... 2. замена саленблоков коробки (я ваще в ахтенге был от их вида, как две серги на ухе висели) ужоссс 3. и еще этот долбанный кранштейн.... скока чо стоит, кто знает цены и где лучше купить? Спасибо.
  12. ОК, с радостью. Только немогу понять, вы его продадите или как? я сегодня узнаю сняли морду или нет... Спасибо.
  13. ну да! все эта беда крепится на базовые крепления...
  14. прошу прощения, дал вообще не тот линк, это не та деталь она коротенькая, вот какую мы ставим... есть еще такой вариант, но это может задевать за колесо...
×
×
  • Создать...