Перейти к содержанию

azinox

Club Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент azinox

  1. Во у нас в Холмске 1 убыл -1 прибыл )
  2. Канеш с ночевой чтоб бухануть и отдахнуть )
  3. Сегодня забрал ,едет лучше чем было, на горячую заводится норм , подождал пока остынет и хер не заводится, посадил батарейку, завтра обратно потащу. Складывается такое мнение ,что мастеровые, какие то шаманы или колдуны, как они ее запускают чтоб прогреть.....?
  4. Я б на форуме сидел бы, да ток чет но не оч работает ,грузит долго + бывает ващпе не робит .
  5. Да лан там в ватсапе не так и много народу ,я тут есть, фишера подтянем + ты ,а 3 человека эт уже толпа.Аааа....ааа чет смайлы не робят.
  6. Всем хай !!! Столбик это япончиский памятник (чет типо того ). Если я про тот думаю ,что на против жд моста.
  7. Ясн спасиб огромное за советы.
  8. А вот я то что закрутил в расширитель саморез ,щяс в том месте после продолжительной поездки по городу слышно, как воздух дует ,как будто дырка в колесе. Это потому что он под давлением ?
  9. Всем привет. Поставил по метки термостат , запустил, начал спускать воздух ,спускал ,спускал ,не помогло, начинает кипеть, радиатор холодный, удалил термостат ,запустил ,спускал спускал не фига не помогло, далее заметил следующие ,что при открытой крышке расширителя если выкрутить пробку спуска воздуха и немного погазовать ничего не льется ,а льется из расширителя ,далее психанул и в трещину на расширительном закрутил саморез с резинкой, прагазовал все еще с открытой пробкой и соспукного отверстия потекла ож вперемешку с воздухом радиатор горячий, но с задней печки холодный воздух, слышу странный звук со шланга сброса пара(он пожеванный и поскрипывает когда с него воздух выходит ) расширительно выходил воздух ,газ или что там еще, переодичностью раз в несколько секунд, подождал прекратилось ,покурил и поехал проехался в сопку, с сопки, стрелка температуры как вкопаная стоит чуть ниже середины, вроде как все норм, завтро закажу расширительный так как у нас негде купить, поменяю поставлю термостат посмотрим что будет. В расширительном немного пены ,может ли пенить из за того, что в антифриз воды налил ? Но беда не приходит одна походу тнвд воздух сосет где то дымит на холодную белым потом поменьше временами пытается заглохнуть и переодически подтраивает прогреется подтраивает но поменьше. Я так думаю что кипяток попал куданить когда шланг слетел.
  10. Ок.В понедельник пойду еще бачек расширительный куплю.
  11. ясн спасиб через пару дней переставлю. А почему когда запускаеш и открываеш расширитель парок идет ? Я так думаю это газы из за пробитой прокладки ? но не пузырит и не булькает.
  12. Термостат новый, воздух вроде спустил ,когда спустил радиатор горячий стал, потом поездил опять холодный весь кроме верха .Клапанчук это такая пипка ,которая болтается на термостате ? Ее обязательно ставить на 12 часов ?
  13. Оказалось: термостат открывается но совсем чуть-чуть, датчик температуры ож сгнил внутри, и при его замене сегодня развалился, на данный момент: запускаешь начинает потихоньку парить с расширителя, бульков и бурления нет, спускал воздух, вроде все норм поехал в наш местный перевал ,доехал до середины, почти закипел, посмотрел мало ож ,долил доехал опять до середины , вроде как норм ,поехал обратно и закипел, радиатор только верх горячий ,далее весь холодный и патрубок от него ,треснутый расширительный бачек может воздушить систему или это прокладке на гбц хана ?
  14. Да заглушен. Сегодня менял тпс ,еще 2 дали, вроде со вторым поехала ,но случилась беда температурный датчик оказался не исправен(показывает на приборке неверно температуру ) , пошел пар в салон (сразу заглушил ),остановился, сильный бум и потек антифриз ,закипел ,сорвало шланг с верхний патрубка радиатора, отвалакли до работы ,там остыл, залил ож ,но теперь ож кипит, а радиатор самый верх горячий, а соты до низа и нижний патрубок холодный , думаю умер термостат или завоздушило ,а мож и прокладки капец на головке, в расширителе пузырей нет ,тока кипит ,завтра поменяю датчик ож, проверю термостат, попробую согнать воздух, если все ок испытаю.
  15. Это вы нам скажИте На 60-ти км/ч возможны три варианта ответа: 2-я передача, 3-я передача, 4-я передача. Зависит от нагрузки, температуры двигателя и степени нажатия педали газа (см. датчик ТПС). 1) Под горку или по прямой, движка горячая, педаль почти не нажата - 4-я передача; 2) То же самое, но движка холодная - 3-я передача; 3) В горку с нагрузкой, педаль нажата - 3-я передача; 4) "Тапка в пол" - 2-я передача. По-моему, как-то так. Получается у меня на второй не едет в сопку , при тапок в пол.А если двойку отдельно воткнуть то прет, если как я думаю методом исключения 3-я и 4-я остается.Я на видео сниму как едет и переключается ,а то чет может что не так пишу.
  16. до этого сделал ; по прямой 70-80 (ток переключилась при 60км вроде разгоняется 70 и все спад оборотов , долго долго набирает до 80, и полетела ) вот этот промежуток плохо едет ,а меньше и больше тачка огонь.60 км это 4-я передача ?
  17. Щя скинул шланг с корекктора- дымить стала намного меньше, все еще плохо едет, тыкал O/D поехала не так бодро(я так думаю потому что корретор отключен.), но поехала(80-85км).
  18. Ездил в сервис, сказали сменить тпс ,сменил эфекта нуль ,на 2 едет в сопку огонь ток D втыкаеш все обороты до 2х тыс падают скорость начинает падать до 50, тут срабатывает кик даун разгоняется до 70 и опять таже байда ,и дымовалить как с кочегарки.Может это АКПП мозг насилует ? Скачал книгу там тоже самое. Буду искать на форуме.
  19. Как его регулировать? у меня он другой ,воздух сверху подходит и еще там болт посередине, его крутить ?
  20. Эт надо почитат, как делать.А то не доверяю я нашим мастерам . Это тот? что где тпс, крышка со шланчиком от турбины ?Если да то ходит там все норм.
  21. Фильтр воздушный чистый? Давление турбины замеряли? Интеркулер чистый? Турбина дует норм стоит манометр,фильтр чистый,интеркулер тоже , может форсунки льют ? Вот еще какая беда случилась ,при газ в пол бывает в сопку едет только 40,по прямой может не ехать больше 40, и с 60 до 80 тупит жестоко переключение в этот момент с провалом оборотов будто не тянет и начинает медленно развивать обороты нету подрыва,как только за 80 скорость заходит пред как ужаленная. и если в этот момент пвр кнопку ткнуть то едет бодрее.
×
×
  • Создать...