Перейти к содержанию

Pasha-9145

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Pasha-9145

  1. В 27.10.2017 в 15:47, Ddol13 написал:

    Подскажите, а накладка водостока вся снимается (или только частично)? Дизайн, конечно портится.

    Накладку не снимал. Да, она немного отгибается и дизайн портиться, но как по мне то лучше так чем без нее.

  2. "Ddol13"

    2. Если ставить катки на 16, какой размер резины всунуть (а то на форуме все ставят гряземесы 31-35") Я в такие говны влазить не собираюсь. Просто хочу 16 вместо 15", и чтоб машина стала немного выше и устойчивее. Сейчас родной 215/65/15. 

    Хорошо становятся 215/65/16 либо 215/60/17 если используешь машину по городу. По поводу спойлера - то доставка его в РБ будет дороже чем его стоимость. Поперечины я себе недавно брал thule 951, становятся нормально.

  3. У нас на запрвках тоже запрвляют балоны но не на всех и это еще дороже становится -заплати за газ по цене заправки + заправщику на лапу то что согласился. А про метан из дома то когда то читал что где то в России продают специальные насосы с автоматикой и всем что надо для этого дела, но это очнь дорого и малоокупаемо из-за дорогого оборудования. Плюс ко всему это долго, люди писали что на ночь оставляли а утром запрвлен при этом еще и за свет.

    И исходя из всего я так понимаю у вас таких пунктов обмена бытовых балонов нет?

  4. Это не местный прикол. У нас газ (балоны) для бытовых нужд дешевле.

    Про метан честно не слышал, при случае как узнаю отпишусь. Вы свои балоны на заправке заправляете? Просто у нас есть пункты обмена балонов поэтому он там дешевле.

  5. Т.к. я тут новенький и прочитав данную ветку решил написать как экономят у нас в Беларуси и я в том числе. У меня спейс гир 98 г. 2.0 газ/бензин. Гбо 4 поколения. Экономия заключается в том что газом мы заправляемся переливая его из обычных бытовых газовых балонов. Разница в цене между заправкой и балонами в 2 раза дешевле. Т.е. на сегодняшний день цена на заправке 40 литров газа в машину обходится 14,5 $, а замена 2 балонов (в общей сложности в них примерно 38-42 литра) в пункте обмена обходится 7$. Потратив 20 мин на перекачку газа из балонов в машину видим экономию. Плюс такой заправки еще в том что заправив машину можно взять полные балоны с собой в дорогу и по дороге опять же перекачать.

  6. Всем привет! O-xana-san - фаркопа пока нету, он еще в планах, на форуме читал ветку делают сами, поэтому для меня я думаю тоже не станет проблемой. Купил такую как есть, сам ничего не красил, прошлый хозяин после покупки машины в германии обработал все днище и все щели, один раз съездил семьей на украину на отдых и стояла она у него в гараже около года, а я только арки дополнительно обработал гравиком. Обвесы были куплены на украине методом подбора от других машин. Диски 17" привезены из польши. На сегодняшний день еще установлены ветровики и мухобойка привезенные 2 недели назад из москвы и самодельные брызговики JAOS.

    CrusaDER - труба не мешает, она в уровень с бампером по низу. Из-за того что 17" колеса то клиренс стал повыше чем на родных дисках и до бордюр не достаю. По бездорожью не езжу потому что у нас его особо и нету, просто городская семейная машина.

    Вообще просматривая фото ваших красавиц хочется что нить подобное сделать, но увы у нас с разными доп опциями (такими как например лесенка или багажник и т.д.) сложно потому что их просто у нас не продают. Зарегился на форуме любителей спейс гиров в контакте и просил там чтоб кто нить помог с покупкой и доставкой в беларусь тех же ветровиков, но увы ни кто не откликнулся и по чистой случайности предложили съездить в москву где сам и купил. К сожалению не нашел там накладки на фары (очки еще называют) хамелеон - оч мне нравится. Фото скину чуть попозже.

  7. Всем день добрый! Прошу сильно не ругать если что, я новенький у вас. Являюсь владельцем спейс гира, 98 года, задний привод (постоянно читая ваш форум обратил внимание, что таких как я с такой машиной тоже рады видеть и помочь). К критике отношусь нормально, поэтому хочу представить мои автомобиль на обозрение. Мечта владеть Delic-ой наверное останется мечтой, потому что у нас в Беларуси такие машины редкость.

    post-18576-0-48650000-1446461204_thumb.jpg

×
×
  • Создать...