Перейти к содержанию

-=YN=-

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    ---
  • Место жительства
    Алматы

Посетители профиля

2 436 просмотров профиля

Достижения -=YN=-

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Узнал уже про старекс все. Отпадает. Так же не реально найти 4WD как с европы. Превия как внедорожник не пойдет. Остаеться один вариант дверь врезать в праворукую или продолжать поиски готовой.
  2. Спасибо за отзывы. Да наверно делика мне попалась не та. Насчет высоты крыши. С виду по крайней мере делика очень высокая. У высокой делики какая высота крыши от пола до потолка? Я не высокого роста, но хотелось бы повыше. У низкой внешне превии 1200мм от пола до потолка, наверно у делики 1600мм должно быть. Насчет салона. У квадратной которую видел, не было табуреточных сидений, наверно комплектация у той что видел отстой. Насчет размера кузова. Сложилось такое впечатление что у праворульных кузов объемней чем у европейцев и грузовых. Не видел не сравнивал. сложилось такое впечатление по фото. Насчет корозии у меня был Паджеро с идеальным не битым кузовом, блин гнил все равно в некоторых местах. Надеюсь делика попрочней в этом плане. Ну если недорого возьму то пусть гниет. Леворульную как я понял теперь не найти и не сделать нормальную, остаеться два варианта: 1. Либо старекс искать на бензине, бывают такие не знаете? 4WD бывает? Что лудше старекс или h1? 2. Брать дешевую праворульную (боюсь что будет слишком убитая) - 3000-5000$, как вторую хоз. машину (дачу строить собираюсь) 3. Брать превию, может увеличить дорожный просвет. Блокировки различные не нужны, грязи и гололеда у нас особо нет. В основном бездорожъе по горам и пескам, иногда зимой по снегу в гору. LeoLex спасибо за приглашение. Если получиться подътянусь на посиделки. Но блин я там ни кого не знаю. Посмотреть на реальную хорошую делику не отказался бы. Хотя наверно уже такая не светит. Думаю старекс все таки.
  3. Съездил посмотрел. Полное разочарование. После отзывов на сайте думал "все, только делика, то что нужно". Или эта делика так отличаеться от обычных? С виду кузов вроде такой же "булка". Впечатления: Потолок низкий(по словам продавца это и есть высокий потолок), внутри тесно, сиденья табуреточные. Двигатель все ОК, но кузов На крыше дырки от креплений багажника(снят был временно), вокруг дырок ощущения, что вздулась. Хоть и 2000г. ,но кузов кажеться слаб к действию корозии. И сложилось впечатление, что это не в данной машине, а вообще у марки. Когда сел за руль приевшейся мне двадцатки(камри) я ощутил весь её комфорт, дизайн. Полюбил снова свою машину Возможно мне попалась не та делика. Или они все такие? К тому что она пустая, я был готов. Знал что у них нет климата хорошей обивки и т.д. До этого был только внутри квадратной, она мне показалась была лудше. Неужели булки такие как я видел?
  4. Продавалась бы такая в Алмате, забрал бы. Блин у нас ограниченое кол-во предложений. Народ который с германии гонит машины, не говорит, что таких не бывает. Говорят, что таких просто нет. Не найти. Ну или искать долго. Мне говорили, что карго пустая. А чем конкретно отличаеться она? Завтра иду смотреть, сегодня последний день подумать. В ней по словам продавца 2 кондера, 2 печки, ABS, подушки безопасности, климатконтроля нет, люков нет, крыша высокая, три ряда сидений. В середине диван (блин хотел кресла, но убирать печку не хочу) Что ёще. Какие навороты присутствуют у обычной типа эксид, супер эксид, которых мне будет не хватать в карго? Салон наверно обтянут тряпкой, но вроде не так дорого можно затянуть заказными материалами ( у меня щас toyota затянута на заказ, обивка отличная на базовую обивку не поменялся бы). И ёще. Хочу менять 1:1 на свою камри 20 1997. Делика 2000г.. Как и у всех, мои родные и друзья отговаривают. Говорят делика это рядом с тоётой не стоит. Ваше мнение на счет такого обмена?
  5. Посмотрел ссылки. Там дверь откатная с левой стороны или она 5-ти дверка? Искал в нете 5-ти дверки и карго посмотреть не нашел не одной. А хотелось бы посмотреть на салон, отзывы и т.д.
  6. Этот вариант был бы идеальным. Я просмотрел весь форум, кто то писал, что у него пяти дверка, но это вроде карго была. Аквариум пятидверку найти наверно не реально, так же как L400(евро) с 4WD. Заказывать с японии не получиться у нас ввоз таких машин запрещен. Они все 2WD. Делал запрос поставщикам с германии, говорят нету 4WD, искать не беруться. Кто то говорил, что в Алмате есть делики леворукие, нормальные. Может кто свою продать хочет уже переоборудованую или готовую?
  7. Был у меня паджеро дизельный. Больше никогда не буду брать ни дизель, ни паджеро. Пока не почитал про делику, хотел RX300 т.к. на новый Prado капусты жалко, а на старый тем более. Была мысль купить пикап+кемпинг на него, но с кемпингом не будешь постояно ездить и смотрится такой комплект плохо.
  8. Старекс видел в продаже одну, слишком большая на 12 мест. Да и продать потом не реально за полцены только. Делика и та мне кажеться вечная машина будет, потому как не продать её. Китайская делика интересный вариант, но пока не встречал их в продаже. Цена скорей всего не копеечная, а продавать потом за 30% придеться. Все таки: Идеальный вариант готовый европейский аквариум, реальный вариант японская карго переделаная.
  9. Да был бы аналог пусть дороже я бы взял. Несколько машин не хочеться. В принципе дорого получаеться, но все равно дешевле чем нормальный джип(не праворукий). Примерно вся переделка 1. перебросить руль 3500$, включая запчасти и евро торпеду. 2. перекинуть дверь 500$ работа + дверь с косяком ~1000$(дверь пока не нашел в продаже) ИТОГО где то в 5000$ должен уложиться Конструктивно думаю жесткость кузова должна быть по любому симетричной, поэтому на однодверных кузовах та часть которая без двери не может быть жестче чем с дверью иначе в процесе эксплуатации начнет вести кузов. Т.е. врезая ёще одну дверь я сохраняю симетричность жесткости. От аквариума конечно придеться отказаться. Щас думаю скорей всего самый реальный вариант - взять карго поставить туда торпеду от европейца с кнопками климат контроля. Попробовать подключить управление климат контролем к кондеру карго. Ну и поставить датчик температуры. На карго нет люков, поэтому врезать электролюк от японца, а то окон маловато открывающихся. Мысль ёще такая, похожая на 5 вар. LeoLex, но наверно самая маловероятная. Взять европейца и сделать из него 4WD, используя детали от японца.
  10. В Карго нет тех наворотов которые есть в обычных деликах. Щас нашел одну 2000г. буду смотреть. Делать из двух машин одну слишком круто получаеться. Был бы готовый аналог у др. производителей, я бы взял его, даже если бы было дороже. По поводу двух первых ответов. Даже если мне бы было по барабану с какой стороны руль, но мне не все равно с какой стороны раздвижная дверь. Ребенок или пьяный человек или женщина как им вылазить на дорогу? Вообще я был уверен что такие ответы будут, но я ожидал услышать более свежее решение. Неужели эта проблема решаеться только таким образом?
  11. Почитал форум. Где то мельком такая тема была, но конкретно про установку двери с правой стороны ни кто не писал. В идеале хочу бензиновую делику "булку" 2400-3000 куб. со стекляной крышей, КПП механику, Климат контроль, Super select(желателен но не обязателен). 1 вар. Европейца, но 4WD сложно найти и скорей всего высоких со стекляной крышей нет. Климат контороль тоже наверно не на всех. 2 вар. Взять праворульную переоборудовать на левый руль. Врезать с правой стороны дверь. Делал кто-нибудь так? Есть уже переделаные на левый руль в японии думал такую взять и дверь врезать, но знакомые говорят, что все переделки, реально делаються у нас просто пишут, что переделка в японии, для рекламы. Кто знает подскажите. 3 вар. Взять карго (с двумя задними дверьми). Но эти машины идут в основном пустыми. Поставить на неё климат контороль и т.д. наверно получиться самый дорогой вариант. Стекляных крыш на них наверно нет. Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? Поделитесь опытом. Особенно интересно насчет двери. Можно ли её купить с частью рамы что бы переварить. Не пострадает ли прочность кузова? Какой брать салон для двух задних дверей с диваном посредине или с креслами(с креслами желательней). Куда переносить управление климатом и печкой взади Живу в Алматы.
×
×
  • Создать...