Перейти к содержанию

Amplei4

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Amplei4

  • День рождения 20.01.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКПП,1996
  • Место жительства
    Новороссийск

Контакты

  • Skype
    aleksandr-ampleev

Посетители профиля

1 091 просмотр профиля

Достижения Amplei4

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Огромное спасибо за столь подробный ответ. Хотелось верить, что причина одна и простая. Но так видимо не бывает. Буду понемногу делать. Еще раз спасибо!
  2. Благодарю за ответ. Книжку еще не полностью распечатал. Но намек понял.
  3. Доброго всем времени суток! По своим вопросам нашел-таки много тем, но причины неисправностей все разные. Ну не верится мне, что в моей Делике сломалось всё! Думаю, что причина кроется в чем-то одном, а в чем - прошу совета. Итак, по электрике не работает: 1. Оба прикуривателя 2. Часы 3. Тахометр, иногда оживает, похоже на отсутстыие массы, где она прикручивается к блоку? 4. Обогрев заднего стекла, возможно и зеркал, если это входит в мою комплектацию 5. Зеркало с пассажирской (левой) стороны не складывается 6. Уровень топлива показывает всегда, даже при выключенном зажигании и закрытом ЦЗ авто, так и должно быть? 7. Подсветка кнопок на торпеде и приборке (rear, a/c, a/t-mode, аварийка, обогрев стекла) 8. Кондиционер дует теплым, прислушался - компрессор не запускается. В блоке предохранителей обнаружен жучок на предохранителе Cigar, а под капотом - жучок на предохранителе Room. Думаю, что отсутствует масса и где-то найду коротыша, а откуда начать искать, не пойму. P.S. PE8W, 4M40, булка образца 1996 (дорестайл)
  4. Уже в Вайбер с вами и в Вотс'ап с южанами! Очень радостно, что есть к кому обратиться за советом, пообщаться и вместе выгулять Делики.
  5. Жаль, нет отписки. У меня переключается весьма туго, обратно - легче. В чем дело-то было?
  6. А подскажете, туманки на что поменять? разбитые достались в хлам?
  7. У меня при включении просто полного привода оранжевая лампа постоянно мигает (передние колеса - зеленым горят), при блокировке - горит, на понижайке также горит. Так и должно быть или что-то не в порядке?
×
×
  • Создать...