Перейти к содержанию

Montana

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Montana

  1. Обнаружил еще по 2 окошечка с пробками с внутренней стороны порогов, с левого и правого борта. Везде залил Мовилем.
  2. у меня такой же вопрос ,окошечки под резиновыми пробками в задних крыльях для заливки жидкости типа Мовиль в пороги?
  3. В общем поставил новый бензонасос, на старом сопротивление было ниже, чем на новом. И сетка приёмника была очень, очень грязная. Будущее покажет дело в насосе или нет.
  4. Спасибо, видимо буду менять бензонасос. По итогу отпишусь.
  5. не, топливный фильтр который за ак. батарей.
  6. Имею Делику 02г,бензин 6G72 Иду по трассе уже пару часов, замечаю машинка начинает дергаться на скорости 80км.До города еще пара длинных подъемов, на подъемах вообще не хочет ехать, тапку в пал давлю авто едет 40км,тахометр не отзывается на давление педали. Приезжаю домой, меняю топливный фильтр и заодно и воздушный фильтр. По городу погонял проблем нет. Через пару дней снова отправляюсь за город, история повторяется. Иду по трассе под сотню ,кто то сзади придерживает машину, машинка брыкается, педалью газа пытаюсь опередить брыканье. Но в подъём машина уже едет 40км\час. В таком режиме проехал около 40 км. До города еще сотня км. На посту ГАИ меня тормознули, машину заглушил, вышел. Снова завел и погнал, машина в подъемы летит на полных парах, а подъемы затяжные ,даже обороты не сбавляет, так без проблем доехал до дома. Сходил к мастерам один сказал, что дело точно в бронепроводах или в свечах, обратился к другому мастеру, он сказал, что точно дело в клапане который стоит где то в баке, на топливном насосе. А может все таки что то другое? Может кто сталкивался с подобным?. Да погода была очень жаркая(по нашим Камчатским меркам)+35.у меня подобное было давно, также в жару и на высоте 1000м. Извините если такая тема была, искал не нашел.
  7. Спасибо за советы ,я тоже думал с другой стороны засверлиться и выбить. Да,такой болт с резинкой,в глубине сломался.
  8. Напишу здесь. При замене тормозных колодок,на задке,сломался нижний направляющий болт,причем сломался не на резьбе ,а там где он тоньше и теперь вот думаю как его от туда выковырять,высверливать,нагревать?Или на замену суппорт?
×
×
  • Создать...