Перейти к содержанию

Grimlen

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    L400,4M40,PE8W,1996
  • Место жительства
    Астана

Достижения Grimlen

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Всем доброго времени суток!Можете меня добавить на ватцап?Я с Астаны буду к вам в Новосибирск переезжать в следующем году. У меня булка 4м40 ,зовут меня Вячеслав,я деликаклуба Астаны .мой номер 87ноль13356341 за ранее благодарю!
  2. Добрый вечер ! Поздравляю вас со старым новым годом ! Желаю здоровья , любви , материального благапалучия , вам и Вашим близким ! Добрый вечер ! Поздравляю вас со старым новым годом ! Желаю здоровья , любви , материального благапалучия , вам и Вашим близким !
  3. Это да , потому что все заняты и работают. У нас встречи проходят в среду в определённом месте , где решааются насущные проблеммы , постоянно находимся в ватцапе , это на экстренной случай. Один раз в месяц собираемся на покатушки все кто может. Заранее обговариваем где и когда , кто что с собой берёт и кого берёт. Ну как то вот так.
  4. И 3- 4 машины тоже не плохо мы ездили и классно отдохнули ! мы даже в два экипажа умудряется весело съездить.
  5. Всем привет! Всех с праздником!Ну пробки и у нас есть! как у вас обстоят дела с работой и учёбой. У меня трое детей! я думаю о будущем. Я сам электронщик самоучка. Моете на меня посмотреть по адресу Camren.ru это мой сайт . Как у вас с рыбалкой ? Грибами? я любитель этих дел! С уважением Вячеслав.
  6. Я на своей 120 больше не стараюсь , хотя движка просит большего ! если на дольняк держу 90
  7. Всем доброго времени суток! Я счастливый обладатель Delica булка. Я нахожусь в городе Астана в Казахстане.Прошу у вас разрешения задать вам несколько вопросов про ваш город. Есть желание в этом году приехать к вам в гости.( а может со временем на ПМЖ) Жду вашего ответа.С уважением Вячеслав.
×
×
  • Создать...