Перейти к содержанию

andromed

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные andromed

  1. Ребят, давайте не путать бардак, который творится в области и соседние города.

    Меня к примеру года два назад под Владивостоком по-полной очихвостили за распространенные в Амурке китайские светодиоды вместо ходовых огней, едва убедил. Во Владивостоке и Хабаровске за ближний свет, болтовню по телефону и не пристегнутых детей имеют по-полной, у нас нашим гаишникам - НАСРАТЬ. За то бегают со своими радарами, ах ты поехал больше чем на знаке 40 км/ч.......

     

    Будет пинок с Центра и загнут всех враз.

     

    Вы забыли, как все возмущались и бастовали, когда Москва "резанула" завоз иномарок японского производства, и что в итоге? А теперь, материмся и везем распилы, карпилы и т.д.

    Про страховки то же все пищали и что? Покупаем в тридорога и молчим.

    Тонировку то же, как только не прятали, и окна открывали и шторки вешали и что?

     

    так же и здесь будет

    согласен, у нас в амурке пока пофиг, а вот  если гденить во владике или еще где тормознут и начнут мозг выносить в самый разгар отпуска, вот это будет крайне неприятно :(

  2. тоже вчера проезжал мимо гайцев, не тронули, кто говорит фигня это все, кто то кипиш поднимает и начинает регистрировать изменения, толком ничо не понятно, мнения разделились.

    уже пол инета скурил по этому поводу, а однозначного "лицензионного" ответа так и не нашел

  3.  

     

    В плане разгона для "вольностей" с подвеской, Делика достаточно проигрывает пыжику, слабовато там всё для СИЛЬНЫХ лифтов, а если понемногу (так сказать без фанатизма) то нормуль.

    тут согласен, но там и так уже этого хватает, больше не надо )))

     

     

    Относительно комфорта катающихся с тобой пассажиров, тут конечно равных Делике - только Хайс, но у Хайса подвеска не для лифтов и внедорожья. Да и "хлама" во внутрь у делики можно столько напихать ))).

    вот это как раз то что нужно! :27:

  4.  

     

    О-о, еще одноклубень, приветствую! Звать, величать то как, Андрей? Если чего, то я Сергей. А чем пыжик то не угодил, что на делку перешел? если не секрет...))

    Приветсвую! Отец Андреем назвал :) Да все пыжик угодил 3 штуки сменил уж, да вот решил уже максимального размера митсубиси взять, так сказать на вырост семьи:) вобщем из за размеров, есть где развернуться  :30:

  5. Товарищи, приветсвую всех! Вот и сбылась моя мечта, стал обладателем Делики! Так что принимайте в свои ряды. Сам только слез с пыжа дизельного так что остаюсь до сих пор поклонником митсубиси :)

  6. Зато проверенная, не то что после перекупов....

    согласен, но ремонтировать всеравно надо :) сам когда продавал пыжа все по честному рассказал, показал новому хозяину, потому что душу в него вкладывал, аж жалко было раставаться..

  7. Народ, приветсвую! у вас там делика катается вот эта : http://komsomolsk.drom.ru/mitsubishi/delica/20831466.htmlдля себя приглядываю, хочу так сказать вступить в ваши ряды :) сам только с паджеры слез :)

    с доками стоит запрет на рег. действия, но вроде как арест пристава сняли, а вот в базах еще инфы нет (говорят около недели должно пройти). Знакомый по тех состоянию уже ее глянул, с мостом проблема, походу под замену главную пару. Про эту делику что сможете сказать, она вроде как клубная, хозяина зовут Алексей. Хозяин седня уезжает на пару недель и просит за нее залог, но я что то очкую, тем более стоит арест на ней, дожусь пока приедет если никому не продаст. Буду рад любой инфе, спасибо!

×
×
  • Создать...