Перейти к содержанию

нефтяник

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент нефтяник

  1. Да, он заглушен. Заглушку проверял, целая. Тоненький шланг, который на него подходит с кулера, снят. Это как-то может повлиять?
  2. Двигатель работает нормально, не дымит. Фильтр менял, но уже тыщи три проехал. Картина такая - если с места резко надо ускорится, давишь на газ, а обороты набираются ну прям очень медленно и машина соответственно тоже начинает ехать еле еле. Но как только тахометр доходит до 2000, появляется нормальная тяга. Причем это особенно чувствуется на горячую.
  3. Парни, поделитесь соображениями .... Делика 4м40 плохая тяга с места до 2000 об. мин. Т.е, газ в пол, а обороты набирает медленно. После 2000 как будто рывком начинает вроде ускоряться. Может ли дело быть в турбине? И еще, там в ТНВД плунжер стоит вроде не родной... На холостых оборотах газ в пол - максимум 4,5 набирает. Получается, даже в красную зону стрелку тахометра не загоняет. Кто в теме, посоветуйте... Буду признателен.
  4. Спасибо. Щас зажигание подправлю более точно и буду запускать! С форсами понятно, а для чего свечи накала выворачивать для прокачивания?
  5. Да качнул уже, не помогает. Просто не соображу никак, в какую сторону плунжер работает, и как впрыск идет - по часовой или против.
  6. Здравствуйте! Такая проблема... После ремонта двигателя и ТНВД и установки его на место, машина не заводится, даже не схватывает. Зажигание выставил по меткам. А вот топливопровода от насоса к форсункам при снятии как стоят не запомнил. Они у меня были без крепежа, который держит их вместе. Поэтому возможно перепутались. У кого есть фото правильного расположения, или кто просто знает порядок их установки, буду признателен!
×
×
  • Создать...