Перейти к содержанию

Влад Жидков

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Влад Жидков

  1. Стопы получил. Качество отличное. До Сахалина "Энергией" дошли без повреждений. Рекомендую
  2. Как по мне,так ничего сложного. Снимали вдвоем,машина была на земле. Через лючок,где ручка раздатки входит в салон,опускали таль,в салоне ее крепили на лом,уложенный на передние сиденья. Акпп подтянули талью,все болты открутили,датчики и трубки отсоединили,карданы открутили и выдернули ее назад,потом опустили на землю. Устанавливали в обратном порядке.
  3. Способ рабочий,сначала на открученном подгоняешь каждый болт к отверстию,помечаешь и при сборке проблем не возникнет. Первый раз собирал,несколько болтов не мог наживить.
  4. У меня по весне была проблема-открутились все болты,которые крепят бублик к маховику. Видимо до этого криво акпп поменяли,поленились. Болты все пришли в полную негодность и плюс к этому разбили отверстия в бублике,в которые они вкручиваются. Токарю отвез бублик,он насколько смог,отреставрировал отверстия. Потом взял на разборке ящик с разными болтами от японских авто и набрал 6 одинаковых. Обрезал их по размеру родных (перед резкой не забудь навернуть гайку,чтоб потом не мучаться),попробовал повкручивать каждый из них в бублик. Затем купил стоп-резьбу и при установке болты закручивал с ним. Каким моментом надо крутить подсказать не могу,наверняка в книге написано. На протяжении полугода очень активно эксплуатирую авто,две недели назад решил посмотреть на бублик-в результате все гуд,болты на месте и не думают убегать. P.s.заодно можно сальник коленвала поменять,пока акпп снята)
  5. У меня трубка охлаждения декстрона с гура как-то протерлась в одном месте. Она как раз вдоль радиатора идет. Если что,есть такая в запасе,правда от pe8w, не знаю чем кузова отличаются.
  6. Если актуально еще,то могу помочь с турботаймером. Остался после установки сигналки,стоял с японии,фирма "NKS". Только вот с подключением не помогу,так как не присутствовал при снятии,но рабочий 100%,сам пользовался им.
×
×
  • Создать...