Перейти к содержанию

Илья31

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика булка
  • Место жительства
    М/О г Серпухов

Посетители профиля

1 053 просмотра профиля

Достижения Илья31

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. в чем конкретно была проблема разобраться не смог ни один электрик в нашем городе, не приходит питание на муфту и все тут. Поэтому было решено пойти самым простым путем, запитали муфту на прямую через датчик высокого давления. Уже полтора месяца отлично работает, включается-выключается как положено.
  2. Кондей заработал Всем спасибо кто отозвался .
  3. Если кинуть питание напрямую все работает,почти сразу идёт ледяной воздух, Датчик давления на осушителе исправен Компрессор поставил с рабочей машины. С той же машины поставил эбу кондиционера,на моём сгорел транзистор. Читал в теме кондиционер, что в районе бордочка должно чтото щелкать когда работает кондей,насколько я понимаю эбу щелкать не может,значит там что-то ещё,но что конкретно? И как выглядит?
  4. Насчёт погоды ,после 10 числа будет за30 судя по прогнозу. О том что я буду там делать я уже вам отвечал . На данный момент 2 варианта куда ехать, либо ниже астрахани на базу,либо выше Волгограда. По месту определимся в любом случае без рыбы не останемся . Да кстати вы хотели присоединиться,или передумали???
  5. Делиководы выручайте, ни как не могу разобраться с кондеем,не приходит питание на электро муфту компрессора ,фреон есть, давление соответственно тоже.вентиляторы включаются. Заезжал уже к нескольким электриком не один не хочет браться видимо "великие профессионалы" Вся надежда на вас! Через неделю уеду в Астрахань А там жара за 30.
  6. Для ночала определить откуда идёт звон. Ну а дальше будем думать
  7. Блин!со всех сторон засада В Астрахани мошка В Карелии комары Что делать то если отпуск в июне.
  8. Спасибо за разъяснение! А вы случайно в Карелию на рыбалку в июне не ездили? Сам ниразу там не был,но много слышал мол рыбалка не хуже чем в Астрахани. Да и куда конкретно ехать ума не приложу. До поездки ещё далеко,есть время подобрать оптимальный вариант.
  9. Если можно попадробней что поймали и на что. Лично я еду на ахтубу ловить сазана,судака,щуку,жереха,другая рыба меня интересует мало. Дело в том что "отличная рыбалка" для некоторых моих знакомых это поймать 3-4 карасика за день.
  10. На рыбацком форуме нашол народное средство от мошки Смешать ванилин с любым кремом и намазаться, якобы мошка на метр не подлетает. Может кто пробовал?
  11. Стоит ли вообще брать с собой лодку с мотором,насколько я знаю в нерестовый запрет можно только на веслах, Лодка ПВХ двухмеска мотор Сузуки 5лс. Да и интересно какой штраф за мотор будет,может кто знает.
×
×
  • Создать...