Перейти к содержанию

IKUZUS 124

Members
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент IKUZUS 124

  1. Вообщем, зря суету начал. Всë восстановил за 10 мин. В пинах осталось немного изоляции. Всë собрал по цветам) Спасибо всём откликнувшимся!
  2. Так вот самое интересное, что лампочка загорелась и без них. Но, без первоначального мерцания, а сразу ярко.
  3. Народ, кто нибудь может сфотать провода приходящие на фишку с правой стороны бензобака. Оторвал провода при снятии бака. Машин PD6W, 6G72. Может по цветам провода верну их в пины. Или любую инфу по этому поводу.
  4. Народ, кому не лень, нырните под машину или может есть другие источники информации. Снимал бензобак и вырвал провода из фишки уровня топлива. Кузов PD6W, пихло 6G72, 2004 гв. Вообщем нужна инфа для возврата три проводов на свои места ))
  5. Народ, кому не лень, нырните под машину или может есть другие источники информации. Снимал бензобак и вырвал провода из фишки уровня топлива. Кузов PD6W, пихло 6G72, 2004 гв. Вообщем нужна инфа для возврата три проводов на свои места ))
  6. Так и не дождавшись ответов от здешнего "производителя" штор, всё найдено и куплено на Авито. Кому интересно, крючки от штор продаёт парень в Москве за смешные деньги. Всё остальное тоже нашёл на Авито.
  7. Куплю фурнитуру для родных штор. У кого что есть? Любое количество. Хоть по одной штуке. Крючки, бегунки в салон и на заднюю дверь. Заглушки на направляющие. Смонтировал шторы, но не хватает того, сего.
  8. Хочу купить направляющую для шторы мд передними сиденьями и салоном. Цена? Можно фото и комплектность? Ватсап +798315069оо

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Юджин

      Юджин

      Фото есть на сайте, направляющая и 2 заглушки.

    3. Юджин

      Юджин

      вот в этой теме на драйве есть фото направляющих https://www.drive2.ru/l/497038905334301236/

    4. IKUZUS 124

      IKUZUS 124

      Бегунко и крючков в комплекте нет?

  9. Приветы. Возможно приобрести у вас направляющую для шторки мд передними сиденьями и диваном?
  10. Хочу подкинуть кучку слов благодарности руководителю и коллективу 4х4bag.ru Костя, спасибо, что выслушал и согласился! Юнусу за качественну работу и терпение. Юре за помощь в процессе. Вы отличные ребята! Спасибо за помощь в подготовке к путешествию! Ребята реализовали все мои хотелки, связанные с багажником. С прошлым багажником мне было менее комфортно в этой поездке (это мягко говоря). Я очень доволен результатом! Категорически рекомендую эту мастерскую!
  11. С сегодняшнего дня продаётся усиленно! При предоплате 100%, сниму его в вашем городе, если вы живёте на федералке от Красноярска до Москвы. Те, не нужно платить ТК. Цена 12000 р без света.
  12. Один ремонтированный. Давно. Держится мёртво. 500 р/шт. Передний и задний правые. Фото отправлю на ватсап.
  13. Подножками интересуетесь ещё? Привет.

  14. Изучается спрос (продам ближе к июню). Отправлю тк. Если интерес возникнет в регионах между Красноярском и Москвой, то можно при личной встрече. В начале июня буду ехал по этому маршруту и далее до Мурманска. 14000 р без допсвета. Можно в сборе, как на фото. Цена договорная... За подробностями и фото в Ватсап +798315о69оо.
×
×
  • Создать...