Перейти к содержанию

анатолий62

Club Members
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные анатолий62

  1. Мужики у меня другая проблема. При включении всех электропотребителей падают обороты до 500. Выставляю винтом нормальные обороты, при выключенных потребителях 1200 оборотов. В чем засада?

  2. Задние аморты поставил от Газели. Стали как родные. Правда я удлиннял серьги рессор чтоб немного лифтонуть, но они и просевшие в общемто были так что в итоге  высота гдето на уровне нового стока и получилась. Аморты работают отлично и выбор хоть отбавляй. 

    Пердние аморты на купленой машине стояли от Газ24 - так и катаюсь на них. Но хочу попробовать соболевские, вдруг они пожеще всетаки. И да, не ставьте масло, осбенно на перед если управляемость для вас не пустое место.

    На кирпич подойдут задние амортизаторы с газели?

  3. Ну вот мужики прошел почти год как я на этом кирпиче катаюсь. После покупки перебрал двигатель, сделал цепь в раздатке и поменял передние амортизаторы. ВСЕ больше она не просит все работает как надо (кроме кондера). Машиной доволен как слон. 

  4. Открывал уже зубья все как новенькие и в порядке Интересно на сколько должен быть открыт клапан прогревочных в холодном состоянии...

    О как? А это что за чудо современной техники что то на 4g64 8v я такого не видел

    Вот такой у меня регулятор. И по вину бьется такой же.

×
×
  • Создать...