Перейти к содержанию

КВН174

Members
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные КВН174

  1. Мне к сожалению пришлось продать свою , она уехала в Карелию.  Уже год передвигаюсь на touareg 2,5TDI. но очень хочу при возможности делику прикупить для выезда на природу незаменимый авто

  2. В 13.09.2021 в 15:23, Валерий Челябинск сказал:

    Друзья деликаводы. 

    У нашего друга и старого деликавода Радика Рашева (он на фото  в зеленой майке)очень большие проблемы. Недавно Радик забрал с больницы парализованную мать старушку. Мама лежачая, за ней ухаживала родная сестра Радика - Лиля. Так вот, сегодня Лиля умерла. Радик наш в тяжелом финансовом положении в данный момент. Предстоят похороны сестры и, какое то решение принимать по маме. Сегодня разговаривал с ним. Он в упадке сильном. Надо помочь ему, кто словом , кто делом. Радику 50 лет. Он впервые в жизни сталкивается с подобным. Предлагаю помочь ему деньгами кто сколько сможет. Сейчас переговорю с ним и возможно выложим сюда номер карты его и телефон.

    Номер карты 4276 7217 4339 43 двадцать два. 

    Телефон Радика 892272747 четырнадцать. Телефон привязан к карте.

    Дело такое , надо помочь. Чем смог , перевёл 

  3.  

    13 часов назад, Alex739 сказал:

    Предлагаю в Новый год устроить хождение друг другу в гости через видеоконференцию! Может админ сайта поддержит идею и порекомендует платформу? Viber? Skype& - предлагайте и давайте обсудим! Пора оживить формат нашего сайта. Логично было бы дополнить мобильным приложением связанным с сайтом и позволяющим выполнить задачи звонка и связи. Тогда и совет дать можно по машинке и высказаться в живую. Жду предложений и комментариев с возможными идеями по улучшению.

     

    72540437_2454684391483790_3247741255760740352_n.jpg

    Я как бы за, тут в слишком убого все и неудобно жутко, особенно фото  вставлять мрак

  4. И в нагрузку нам самые дорогие налоги транспортные, осаго  и т. Д. Нам должны эти суки платить за то что мы тут живём. Даже в ЕКБ  транспортный налог ниже как и страховка. Чёрная дыра  и двинуть не куда приросли тут уже работа имущество какое никакое. Эх хорошо где нас нет, и то не факт. Скорее бы лето уехать суток на 3 5 а лучше на 35 на природу рыбалку. Отдохнуть от всего этого мракобесия. 

  5. Я каждый день это чувствую особенно утром при въезде в металлический район со стороны ЕКБ. Воздух в машине аж глаза режет, минут через 5  10 привыкаешь потихоньку . Те кто постоянно в городе привыкли и чувствуют только полный абзац когда. А так чудное место чмз с одной стороны гавнищем несёт от поста ГАИ  на весь район с другой стороны заводом таращит аж дышать нечем. Я пока в районе жил не замечал особо завод, очистные да их трудно не заметить запах. 

  6. 25 минут назад, Frol28 написал:

    А вот что делать если авто у меня 84 года? Ездить можно?

    Ну вот видимо и все прелести и тяготы придётся испытать  из первых рук так сказать. Ездить можно думаю  пока где то не возникнут вопросы  техосмотр,  осаго. И тд

  7. 1 час назад, Валерий Челябинск написал:

    Как там кирпичек? Бегает?

    Валера привет. Бегает куда он денется, у него выбора нет. периодически по мелочам ломается но ему простительно. 

  8. 12 минут назад, Валерий Челябинск написал:

    Даже вспомнить не могу кто у нас из активных на живой делике сейчас ездит. У половины разобранные стоят, у некоторых в авито стоят в продаже , и у некоторых их уже вообще нет давно. Если вижу в городе делику , то человек мне не знаком. Всё. Каюк.

    Валера привет ты не прав, я езжу каждый день несмотря ни на что

  9. 36 минут назад, Валерий Челябинск написал:

    В долбаном вайбере.

    Ну времена меняются все бежит. На почту приходит каждое сообщение отсюда и там же читается. Здесь очень все органичено ни фото толком ни видео не разместить. 

×
×
  • Создать...